Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Лучшие способы поделиться личными видео роликами с другими

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3308 дней назад (31 марта 2015)
0
Голосов: 0


Сегодня множество людей задаёт себе вопрос о том, как можно поделиться своими домашними видеороликами с окружающими и друзьями. Наша статья поможет вам выбрать идеальный для себя вариант. Просмотреть и распространить видео можно такими способами:


1. Вы можете просмотреть видео с помощью телевизора

Самый простой способ обмена видео высокой чёткости — подключить видеокамеру panasonic, фотокамеру или телефон к вашему ЖК или плазменному телевизору с функцией HDTV. Это можно сделать с помощью кабеля HDMI. Для управления роликом вы можете использовать обычный пульт дистанционного управления.



2. Проиграйте видеоролик на компьютере

Передать видео можно через USB 2.0 или FireWire (стандарт IEEE 1394) кабель. Клипы, снятые на смартфон или карманный камкордер обычно не нужно преобразовывать. Они будут работать сразу, как только вы перебросите их на свой компьютер. Если вам нужно просмотреть видео с видеокамеры или фотоаппарата с возможностью съемки роликов, вам может понадобиться конвертировать отснятый материал. Киностудия Windows (ПК) и imovie (Мак) сможет сделать это довольно легко. Вы просто сохраняете их или экспортируете в играбельный Формат: MOV, AVI и WMV, MP4, и т. д.



3. Вы можете записать видеоролик на DVD-диск

Получить видео из DVD-плеера также несложно. Этот процесс следует выполнять в несколько этапов. Во-первых, перетяните клипы из вашей камеры или смартфона в киностудию Windows, imovie или другую программу редактирования видео. Во-вторых, внесите правку в кадры на временной шкале. Далее, конвертируйте видео в формат MOV, Ави или WMV. Затем импортируйте готовый результат в roxio MyDVD ($50) или программное обеспечение DVD (бесплатно). Создать DVD меню и записать столько копий, сколько вы хотите будет достаточно легко!



4. Поделитесь видео онлайн

Большинство современных непрофессиональных и зеркальных фотоаппаратов, карманных видеокамер и мобильных телефонов напрямую подключаться к сайтам социальных сетей и могут одновременно конвертировать отснятый материал. В противном случае может возникнуть необходимость импортировать видео в компьютер, обрабатывать его в программе редактирования и затем экспортировать его в файл поддерживаемых хостингов, таких как YouTube, Vimeo и Facebook, MySpace или TwitLens (для Twitter). После загрузки, вы можете сразу же распространить его, отправить по электронной почте, встроить в веб-страницу или просто поделиться ей со всем миром.
Свадьба в стиле Тиффани | Свадьба в стиле Ретро

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!