Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Незабываемая свадьба в цвете бургунди

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2752 дня назад (6 октября 2016)
0
Голосов: 0
  

Свадьба – один из наиболее важных и ответственных моментов в жизни каждого человека. Неудивительно, что ей уделяется так много внимания. Наверное, каждому хотелось бы сделать этот день незабываемым и невероятным, лучшим моментом жизни.

Когда молодые начинают планировать свадьбу, часто в первую очередь оговаривается количество гостей. Затем ищется банкетный зал для свадьбы, способный вместить всех приглашенных. Это очень важный момент, ведь каждому гостю должно быть уютно и весело на вашем празднике. С администратором выбранного ресторана оговаривается меню. И здесь же встает вопрос, как украсить праздничный зал. Один из самых модных свадебных цветов этой осени насыщенный винный или бургунди.

Свадьба в цвете бургунди способна придать торжеству образ утонченности и стиль старой Англии. Этот темный оттенок красного как бы подчеркивает надежность, долговечность и состоятельность новобрачных. А о яркости и оригинальности такой церемонии бракосочетания еще долго будут вспоминать друзья и родственники. Дополнительным цветом в этом случае может стать традиционный белый, контраст с которым будет поистине великолепен. Изысканно будет смотреться сочетание бургунди и айвори или холодного серо-голубого, или теплого персикового.

Что же именно должно быть выполнено в цвете бургунди?

  

  

1. Костюм жениха или отдельная его составляющая, например, пиджак;

2. Бутоньерка или бабочка;

3. Собственно свадебное платье. Более консервативные невесты могут ограничится туфлями и аксессуарами;

4. Букет невесты будет великолепно смотреться на фоне белого кружевного наряда;

5. Платье подружек невесты, выполненное в тон бургунди, непременно произведет впечатление;

6. Разосланные приглашения в насыщенных красных тонах выглядят стильно и оригинально;

7. Обручальные кольца, украшенные красными камнями, подчеркнут вашу индивидуальность;

8. Праздничный стол, оформленный в цвет, темно-красные яблоки и фрукты, завершающие композицию, красиво дополнят свадебное убранство;

9. Невероятно красиво смотрятся и праздничные торты, выполненные в оттенке бургунди;

10. Вишневые морсы и горячий глинтвейн, утонченное красное вино придутся по душе даже самому строгому ценителю.

Свадьбу в цвете бургунди можно проводить в любое время года, но особенно ярко она смотрится осенью и зимой, ведь тогда сама природа создает нужные декорации. Белый снег только подчеркнет яркие краски, а осыпающиеся разноцветные золотые и красные листья идеально впишутся в общий стиль свадьбы.

Совет да Любовь ВАМ, молодые!
Пять основных причин низкой самооценки | Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!