Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Незабываемая вечеринка: 10 простых советов

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2612 дня назад (2 марта 2017)
0
Голосов: 0
  

Вы собираетесь закатить незабываемую вечеринку? Многие заблуждаются, думая, что для удачного вечера достаточно собрать вместе интересных людей, приготовить выпивку и включить любимую музыку. Продумайте все более тщательно, а мы дадим вам несколько лайфхаков на этот счет.

1. Закуска не менее важна, чем выпивка. Мы не говорим об огромном столе с несколькими видами горячего, однако разнообразных закусок и канапе должно быть вдоволь. Не хочется долго возиться на кухне? Сегодня легко можно прибегнуть к услугам ресторана доставки. Вот ссылка московского ресторана Sadko, специализирующегося на доставке вкусных и оригинальных закусок для различных мероприятий. Ваши гости совершенно точно останутся довольны!

2. Пусть будет несколько видов выпивки. Если конечно у вас не тематическая, например, пивная вечеринка. Кто-то предпочитает крепкий алкоголь, кто-то легкое сухое вино. Наверняка будут среди гостей и те, кто вовсе не пьет спиртного. У каждого из них бокалы должны быть полными.

3. Не забудьте представить каждого гостя.  Часто на званых мероприятиях не все знают друг друга. Обязательно представляйте каждого пришедшего. Так будет гораздо проще наладить общение.

4. Выставляйте на стол принесенные в подарок угощения или алкоголь.  Весьма некрасиво убирать презенты подальше. Угостите всех своих гостей!

5. Заранее продумайте темы для разговоров, которые предложите гостям, различные конкурсы.  Если самостоятельно сделать это вам сложно, привлеките к подготовке кого-то из друзей или профессионалов из агентства праздников.

6. Будьте внимательны к каждому гостю.  Вечеринка оставит приятное впечатление, если каждый из собравшихся будет веселиться. Если кто-то заскучал, обратитесь к нему, постарайтесь задействовать в разговоре или развлечении. Однако не стоит тащить скромного гостя силком танцевать или участвовать в сомнительных конкурсах. Это точно не доставит ему радости.

7. В ходе вечера заменяйте бокалы и тарелки на столе на чистые.  Уносите пустые блюда, добавляйте свежих закусок или фруктов. Стол должен быть опрятным и полным в течении всего вечера.

8. Не напивайтесь до беспамятства.  Вдрызг пьяный гость неприятен, а хозяин просто невыносим. Это ваша вечеринка, а значит нужно держать все под контролем. Будучи сильно подшофе сделать это практически невозможно.

9. Веселитесь вместе с гостями.  Однако и в другую крайность впадать не стоит. Вы собрали друзей и близких на праздник. Расслабьтесь и получайте удовольствие от каждой проведенной вместе минуты. В конце концов, даже если в ходе вечера возникнут небольшие шероховатости, строго судить вас не будут.

10. Найдите того, кто уберет после праздника. Вы долго готовились, и вот настало время выдохнуть. Праздник прошел на ура. Тоску наводит лишь погром в квартире. После вечеринки по другому быть не может. Как избежать уборки? Во-первых, можно изначально планировать вечер не дома, а в кафе или в развлекательном центре. Если вы все же выбрали дом, не поскупитесь на профессиональную уборку. Ведь портить послевкусие праздника мытьем полов и посуды так не хочется.

Удачного ВАМ праздника!
Карьера после декрета: снова в бой | Что подарить заядлому туристу

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!