Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Всякая всячина [стр.65]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (833)
Простые советы для той, которая хочет быть очаровательной
0


1. Забудь про недостатки. Лучше почаще думай о своих достоинствах.
2. Меньше сиди дома. Вокруг куча всего интересного!
3. Умей слушать. Уважай чужое мнение.
4.Найди «свой» парфюм и оставайся ему верна, ведь запахи ассоциируются с людьми :)
5. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души, но не стоит забывать и про оправу!
6.Будь разносторонней, не зацикливайся на одном.
7. Будь увлеченной.
Гороскоп свекрови
+1


Отношения молодой жены с мамой своего мужа дело серьезное: ведь свекровь – главная персона среди новых родственников. Эти советы помогут Вам построить мостик к ее сердцу, а значит и к семейному спокойствию. Итак, если Ваша свекровь…

Если Ваша свекровь Овен, она настоящая командирша. Готовьтесь к тому, что первые же встречи с Вашей "второй мамой” будут похожи на инструктаж по обслуживанию ее прелестного сыночка и все благие пожелания будут строиться в форме приказа – "Рубашки ни в коем случае нельзя крахмалить! Никакого пылесоса, убирать комнаты нужно только влажным способом! Вечером его должен ждать горячий ужин!". Самая лучшая стратегия в здесь – смирение. Соглашайтесь с "генералом в юбке", даже если тональность разговора вас коробит, а приказы кажутся невыполнимыми. А уж возражать открыто и в резкой форме не нужно ни в коем случае. Добиться расположения свекрови Вы сможете, когда во время одного из визитов покажете, как четко соблюдаете выданные инструкции или будете все время крутиться по хозяйству, чтобы помочь ей – Овны любят трудоголиков, каковыми и сами являются. Если проявите должную степень неутомимости – она довольно быстро сложит оружие.
Что можно преобрести за $1 в разных странах мира
0


Казалось бы, что можно вообще купить на один доллар? Шоколадный батончик, жвачку?  Но, как оказалось, на эту сумму можно купить просто умопомрачительное количество разных вещей в разных странах мира.

Итак, предлагаю вам посмотреть далее на предметы и вещи, которые можно приобрести в разных странах мира всего за $1.

1. Индонезия:  в Манадо за 1 доллар США можно получить полноценный обед с куском жареной курицы, рисом, овощами, минеральной водой и фруктом.
7 этапов супружеских отношений
+1


1.Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).
Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.
О пользе гречки
+2


1. По содержанию незаменимых аминокислот белок гречихи приближается к продуктам животного происхождения и
потому считается равноценной заменой мяса. При этом усваивается греча намного лучше.
Самый необычный цветок: орхидея Обезьянка
+1


Наткнулась на фото цветка, думала, что возможно шутка любителей фотошопа. Нет, оказывается, настоящий цветок - орхидея Обезьянка.
Помада и женский характер
+1


По каким только признакам не выводят ученые характер женщины: по выбранному ей интерьеру, по тому, какую одежду и аксессуары она предпочитает, и даже по манере красить губы.
Мы по нескольку раз в день видим свою помаду, но почти никогда не замечаем, как именно мы ею пользуемся.
Невероятно, но факт! Почти каждая из нас стачивает помаду совершенно по-своему.
На основе восьми разных способов стачивания помады ученые создали оригинальную классификацию типов характеров. Извлеките из сумочки помаду и проверьте, действительны ли заключения, сделанные психологами.
Психологи выделили восемь основных форм «заточки» помады, на основе которых и базируется «помадная классификация женских характеров». Ну что, проверим? Совпадет или не совпадет? Доставай из сумочки свою маленькую и, на первый взгляд, совершенно безобидную помощницу и внимательно присмотрись к ее кончику. Узнаешь себя?! ;)
Особенности кухонь народов мира с юмором
0


Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.

Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.

Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.
Интересные факты о Российской империи
+2


1. В Российской империи было разрешено cвободное ношение оружия. До революции 1917 г. оружие свободно продавалось в охотничьих магазинах.

2. Вместо килограмма мерой веса в Российской империи был пуд, равный 16, 38 кг.
И это всё столовый уксус!
+1


С помощью уксуса легко:

1. Избавиться от сорняков. Пролейте их, разведя уксус (40%) водой пополам.

2. Удалить пятна пота с одежды. Перед стиркой на 10 мин. смочите пятно пота белым столовым уксусом, и оно сойдет очень легко.