Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Всякая всячина [стр.78]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (833)
В Китае продают живые брелоки
+2
В Китае совершенно легально можно приобрести довольно странный брелок - в крохотном контейнере запаяны живая рыбка или черепашка. По заверениям продавцов покупка маленького узника принесет большую удачу.

Производители утверждают, что в воду добавлены питательные вещества, которых хватит животному на несколько месяцев. Однако так или иначе оно обречено на медленную мучительную смерть в тесном сосуде без кислорода.

Видимо, в Китайском законодательстве нет статьи о жестоком обращении с животными - такой ужасный сувенир там можно купить повсеместно!
Европейский фестиваль усов и бород
0


22 сентября около ста усачей и бородачей со всей Европы съехались в небольшой город восточной Франции Витедорф, чтобы продемонстрировать во всей красоте своё пышное богатство на первом общеевропейском "Фестивале усов и бород".
Косоглазый кот Спанглс
0


В интернете очень любят рассматривать смешные фото котов. На этой волне стал популярным милый американский кот Спанглс.
Его косые голубые глаза очаруют кого угодно.
Хозяйка Спанглса рассказывает, что он появился на свет в главный американский праздник - День Независимости 4 июля. Праздник яркий, поэтому кличка возникла сама собой - в переводе бусина, блестка.

Котейко очень любит наряжаться и позировать. Фотографии получаются - заглядение. Впрочем, оцените сами  laugh
Возможно вы еще не знаете это о кошках
0
  Кошки давным-давно живут рядом с человеком. Мы думаем, что знаем практически все о них. Однако некоторые особенности поведения кошек имеют очень интересное объяснение.
7 женских причин отправиться в путешествие
0
За окном серая осень, так и хочется куда-нибудь в дальние-дальние страны. Но только ли от осени отправляются женщины в путешествия?
Итак 7 причин, почему мы женщины садимся в самолет и едем открывать для себя мир?
Нехитрые правила ухода за джинсами
0
  Джинсы - любимейший предмет современного гардероба. Их носят всегда и везде. а чтобы любимые штаны служили вам дольше, соблюдайте нехитрые правила ухода за ними.
Самые комфортные города мира
0
Организацией «Economist Intelligence Unit» обнародован список городов, наиболее комфортных для проживания. Каждый крупный город мира был оценен по 100-бальной системе. Критериями для оценки  стали множество факторов: климат, качество здравоохранения и образования, уровень преступности, развитость системы общественного транспорта, вероятность военных действий на территории города и многое другое.

В лучшую десятку вошли следующие мегаполисы:
Повседневная жизнь со всех концов света
0
1.
  
03/09/2012
Кашмир, Индия
Сбор листьев лотоса в озере Дал
Мигалу - собака археолог
+2
Лабрадор Мигалу здоровая и умная собака. И у нее самая редкая собачья "профессия". Мигалу - первая в мире собака археолог.
Твори добро!
0
В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа. Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины, но каждое его движение приговаривало его к скорой гибели. Мальчик кричал от отчаяния и страха. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь, он долго не мог унять слезы, но главное — он был спасен!

— Пойдем ко мне в дом, — предложил ему фермер. — Тебе надо успокоиться, высушиться и согреться.