Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Перспективные города США для молодых специалистов

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1702 дня назад (22 августа 2019)
0
Голосов: 0
  

Многие молодые специалисты сегодня мечтают построить свою жизнь и карьеру в одной из развитых стран. Наиболее привлекательной страной является США. К счастью, трудоустройство в США вполне реально, нужно лишь грамотно подойти к этому вопросу. А мы расскажем, в каких американских городах можно построить хорошую карьеру.

Вполне допустимо, что некоторые города, из-за своей растущей промышленности и благоприятных условий труда, способны предоставить перспективы карьерного роста, в сравнении с другими городами. В этих городах могут быть созданы лучшие возможности трудоустройства, годовой доход составляет выше средне статического уровня жизни.

Каждый год журнал «Forbes» обновляет список мировых городов, способных трудоустроить молодых специалистов. Благодаря чему молодые выпускники могут легко выбрать город, в котором они могут претендовать на работу.

Журнал «Forbes» подготовил список, после проведения тщательного расчёта индекса стоимости жизни и анализа средней зарплаты выпускников из элитных университетов, таких как Гарвард, Стэнфорд, Принстон. Полученные данные в результате анализа, помогли составить список городов, предлагающих молодым специалистам начать успешную карьеру.

Далее перечислим лучшие города США для молодых специалистов, желающих добиться успеха в своей трудовой деятельности.

Лучшие города США для молодых специалистов

Хьюстон, штат Техас

Известно, что много шума по поводу уровня влажности и жаркого климата в Хьюстоне. Однако, присутствие в этом техасском городе штаб-квартиры 25 монополистов-олигархов бизнеса, делает его питательной средой для трудоустройства. Среда очень благоприятна для бизнеса, а изобилие нефтяных денег делает их чрезвычайно популярными в деловом мире. У молодых специалистов есть дополнительное преимущество: низкая стоимость жизни и оживлённая ночная жизнь.

Округ Колумбия, штат Вашингтон

В последнее время город, известный своим низким уровнем безработицы в 6 процентов, обилием вакансий на госслужбе, и наведением правопорядка на улицах, считается одним из самых благоприятных для жизни городов в США. Благодаря постоянному притоку молодых специалистов и стабильности государственных рабочих мест, затмеваются негативные аспекты города, такие как интенсивное движение на улицах города и влажные климатические условия.

Миннеаполис - Сент-Пол, штат Миннесота

В городах-побратимах с разным культурным прошлым уровень безработицы составляет 7,5 процента, что на 2 процента выше среднего по стране. Прочная деловая среда и стоимость жизни выше среднего по стране делают этот город отличной базой для молодых выпускников. Здесь расположены штаб-квартиры нескольких крупных финансовых и медицинских учреждений, входящих в мировой список крупных акул бизнеса. Следовательно, имеет вторую по величине экономику в США, которую уступает только Чикаго.

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк

Ню-Йорк - как штаб-квартира ООН, является важным центром международных отношений и финансовой столицей мира. С точки зрения общей рыночной капитализации - здесь расположена крупнейшая в мире фондовая биржа. Перспективы трудоустройства в Нью-Йорке несопоставимы с другими городами. Здесь рабочие места доступны практически во всех секторах экономики, начиная с туризма и заканчивая финансами. Стоимость жизни самая высокая в США. Однако, как и в любом городе, молодые выпускники находят способ управлять своими расходами, чтобы более экономно добираться на работу из мест проживания, расположенных в дешёвых кварталах окрестностей города.

Бостон, штат Массачусетс

Из рейтинга «Экономист», Бостон по количеству городов, наиболее пригодных для жизни занимает третье место в США. Даже с учётом того, что прожиточный минимум один из самых высоких. Бостон, имея крупный морской порт и постоянно растущий производственный сектор, привлекает много молодых выпускников. Благодаря большому количеству колледжей и университетов, и являясь ведущим финансовым сектором, город является международным центром высшего образования и медицины. Обилие преподавательских, исследовательских, медицинских и туристических услуг, а также оживлённая ночная жизнь делают Бостон привлекательным для молодых специалистов.

Ниже для обзора перечислим другие мегаполисы США, готовых предоставить вакансии молодым специалистам.

  • Сиэтл, штат Вашингтон;
  • Атланта, штат Джорджия;
  • Чикаго, штат Иллинойс;
  • Денвер, штат Колорадо;
  • Шарлотта, штат Северная Каролина;
  • Канзас-Сити, штат Миссури;
  • Лансинг, штат Мичиган;
  • Даллас, штат Техас;
  • Остин, штат Техас.
  • Итак, внимательно ознакомьтесь с привлекательным списком мегаполисов США, для начала трудовой деятельности молодых специалистов.

    Желание молодого специалиста, - это восхождение по служебной лестнице. Правильно выбрав опору служебной лестницы для своего роста, не стоит оглядываться назад.

    Выбор города или места работы должны иметь значение только в начале своей карьеры.

    Личный трудовой успех - единственный ключ к захватывающим перспективам роста.

    Запомните, всё зависит от самого человека. Желаем успешной карьеры!
    Характер женщины: рассказывает женская сумочка… | Пусть меня научат... Самые востребованные женские профессии

    Читайте также: