Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Плюсы скромного свадебного торжества для самых близких

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2737 дней назад (20 октября 2016)
0
Голосов: 0
  

В последние годы у людей начало формироваться понимание, что свадьба должна быть по средствам, не обязательно пышной, да и вообще, многие уже отказались от классической идеи этого праздника. И действительно, зачем тратить огромные суммы денег за один день, ведь можно сделать простую церемонию и приятный ужин в ресторане с близкими, а потом вдвоем полететь отдыхать.

На смену огромным банкетам на сотни гостей пришли уютные ужины в ресторане. Конечно же даже немногочисленным гостям обязательно нужно вручить красивые пригласительные открытки, выбранные в каталоге /catalogue/invites/. Необходимость присутствия тамады на празднике этом случае отпадает, да и честно сказать, не так много действительно хороших специалистов, большинство же ведет программу с конкурсами на деньги, превращая саму идею свадьбы в балаган.

Можно смело сказать, что новый формат свадебного торжества скоро практически полностью заменит старый. Люди учатся считать деньги, в целом меняется мировоззрение. Этот процесс идет медленно, но молодое поколение уже планирует финансовые накопления, не рассчитывая на пенсию.

Расходы на скромную свадьбу

В связи с этим сокращаются расходы на торжество. Если Вы планируете мероприятие в данном формате, то нижеприведенный список основных расходов может быть Вам полезен.

1. Кольца

2. Платье невесты и костюм жениха

3. Расходы на фотографа

4. Семейный ужин в ресторане

5. Транспортные расходы

Итак, это самые основные вещи, без которых сложно обойтись, но и бюджет в этом случае выйдет на порядок меньше, чем при планировке торжества на большее число гостей. Идея отмечать свадьбу несколько дней тоже уходит в прошлое. Молодые на следующий день после свадьбы обычно уже находятся в пути к месту отдыха.

Плюсы экономичной свадьбы

Тем парам, что решились на проведение свадьбы в таком формате, несмотря на возможные предрассудки дальних родственников и друзей, можно посоветовать сохранять терпение и не менять все в последний момент. Этот день очень сложен для пары, а ведь так хочется получить удовольствие от собственной свадьбы, а не выматываться и с уставшим видом сидеть потом за столом.

Этот день только Ваш, и не важно, как считают друзья. И отпуск после свадьбы станет самым лучшим подарком, что молодожены смогут сделать себе. Вы сможете привыкнуть к новым ролям, осознать изменения, и в спокойной обстановке обсудить планы на будущее, даже если Вы это делали уже не раз.

Все самое интересное молодую семью ждет после свадьбы, а с идеей такого торжества молодые смогут сэкономить приличную сумму денег и избежать кредитов.
Как оригинально подарить деньги на свадьбу | Самые-самые на телевидении

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!