Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Подарки, которые понравятся любимому мужчине

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3019 дней назад (19 января 2016)
0
Голосов: 0
  

В День рождения любимого человека каждой любящей женщине хочется поздравить и угодить с подарком своему мужчине. Это естественное желание каждой нормальной женщины. Перед праздником женщины начинают теряться и мысли относительно того, что подарить любимому, не приходят абсолютно.

Есть некоторые универсальные идеи для подарков, которые могут понравиться любому мужчине в любой праздник. Именно этой теме и будет посвящена данная статья.

Подарки любимому:

1. Можно подарить любимому испеченный своими руками торт, на котом красиво будут расставлены свечки. Свечки сейчас продаются совершенно разные и креативные. Например, в виде слова «Любимому» или «Мужу». Если подойти к подарку с творческим подходом, можно сделать отличный подарок.

2. Охотничий нож в кожаном чехле. Это вещь, которая однозначно понравится и обязательно пригодится в жизни любого мужчины.

3. Возможно, любимый человек давно мечтает о палатке и о походе. Можно купить ему в подарок что-то связанное с походами. Например, палатку, спальный мешок или что-то иное по этой тематике.

4. Праздничный ужин, о котором любимый не догадывается. Его можно провести дома или в уютном кафе. Если на улице тепло и стоит хорошая погода, можно устроить праздничный пикник в красивом месте. По желанию на пикник можно пригласить друзей или отметить мероприятие вдвоем.

Сюрпризы любимому:

1. Отличный сюрприз любимому – это видео поздравление или видео признание. Делают такие ролики профессионалы. Самостоятельно справиться можно, но это будет очень сложно. Нужно уметь монтировать ролики, обрезать видео, накладывать на видео музыку и так далее. Зачем это делать, если можно обратиться к профессионалу, который снимет и смастерит достойное поздравление любимому человеку. Это очень современный и стильный сюрприз в реалиях современного времени.

2. Можно подарить мужчине себя, красиво обмотанную подарочной лентой. Вариаций продолжения данного сюрприза множество. Это может быть шикарная ночь или сексуальное утро, исполнение трех желаний, танец, или еще что-то в этом роде.

3. Интересный сюрприз – это поздравление на рекламном щите. На нем можно изобразить себя или его. Или разместить на щите совместное фото. Так же нужно добавить слова поздравлений и комплименты любимому мужчине. Это очень своеобразный и модный сюрприз.

Самое основное, что нужно подарить на день рождения своему любимому – это любовь, обьятия и искреннее к нему отношение.
Русские традиции деревянной свадьбы | Какие цветы дарят на свадьбу?

Читайте также:

KittY # 13 октября 2016 в 12:13 0
Ой, это извечная тема) Вот я своему мужу в этом году подарила карикатуру на холсте) Как ему понравилось, вам не описать! Теперь висит у нас в спальне на самом видном месте)) Качество рисования очень понравилось. Так что, мой совет - дарите смелые подарки, удивляйте своих мужчин!