Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбираем упаковку для торта

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1335 дней назад (2 августа 2020)
0
Голосов: 0
  

Сегодня многие увлекаются выпечкой различных кондитерских изделий. А увлечение некоторых заходит так далеко, что они пекут торты, кексы, пироги не только для себя, семьи и друзей, но и на заказ. Чтобы торт доставил большую радость, необходимо учесть множество нюансов. Безусловно, важно качество продуктов, из которых он изготовлен, вкус, внешний вид. Также огромную роль играет упаковка, ведь с ее помощью изделие можно транспортировать, она — первое, что видит клиент. Мы расскажем, какие упаковки предлагает крупный магазин товаров для кондитеров "Тортодел".

Красивая, качественная, крепкая и безопасная упаковка для торта — одна из основных составляющих успеха вашего кондитерского магазина.

На что обратить внимание при выборе упаковки для торта

1. Размер и форма.  В арсенале любого кондитера должны быть упаковки различных размеров и форм, ведь вам могут заказать и крошечный торт для романтического свидания, и многоярусный торт для торжества с множеством гостей. Большим спросом пользуются фигурные торты, например, в форме сердца или овала. Для них лучше подойдет упаковка соответствующей формы.

2. Материал.  Наиболее распространены упаковки из картона и прозрачного пластика. Картон гораздо экологичнее и дешевле, поэтому магазин "Тортодел" предлагает именно такую упаковку.

3. С окошком и без него.  Прозрачное окошко позволяет увидеть упакованный торт. Это удобно, если вы реализуете свои изделия не только непосредственно на заказ, но и через кондитерские магазины.

4. С ручкой для переноски.  Удобная деталь — специальная ручка для переноски.

5. Белая или цветная.  Некоторым клиентам нравится цветная упаковка. Другие, напротив, предпочитает белый картон, ведь на нем можно написать или нарисовать что-то по собственному желанию. Например, это может быть поздравление.

Заметим, что ассортимент магазина "Тортодел" не ограничивается только упаковкой, здесь вы найдете буквально все как для начинающих, так и для профессиональных кондитеров: различные формы для выпечки, сырье, украшения, товары для праздника. Проводятся различные акции. На сайте магазина есть большой раздел с рецептами и статьями, где вы наверняка найдете что-то интересное для себя. Доставка осуществляется по всей России экспресс-службой.
Как правильно повышать свой профессионализм студенту | Знаки Зодиака и верность – есть ли связь?

Читайте также: