Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Антицеллюлитные обертывания в домашних условиях

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2810 дней назад (19 июля 2016)
0
Голосов: 0


Проблема «апельсиновой корочки» коснулась практически каждую девушку. В погоне за идеальным телом представительницы прекрасного пола успели перепробовать множество способ, однако не все давали нужный результат. Многие уже успели заметить, что как бы усердно не занимался в спорт - зале все же остается целлюлит. Проблема заключается в нарушении подкожной микроциркуляции, которую поможет решить антицеллюлитные обертывании. Активные элементы, содержащиеся в смесях, улучшают кровообращение и тем самым ускоряют жиросжигание.

Перед тем как нанести смесь для обертывание необходимо тщательно подготовить кожу. Для этого примите теплую ванну (для расширения пор). Затем удалите отмершие клетки кожи при помощи пилинга. Очень подходят для этого средства от Fresh Juice. Выберите подходящий для вас пилинг на сайте компании. Затем сделайте небольшой массаж, для того чтобы слегка разогнать кровь и тогда она впитает больше полезных микроэлементов.

  

После подготовительного этапа можно наносить предварительно подготовленную смесь. Если же смеси, продаваемые в аптеке, не внушают никакого доверия можно приготовить их самостоятельно.

«Медовое обертывание»

Рецепт обертывания очень прост. Понадобится все лишь жидкий мед, предварительно разогретый до температуры тела на водяной бане. После нанесения обматываемся пленкой и укутываемся в теплое одеяло примерно на час.

При желании в мед можно добавить эфирные масла, которые усилят эффект. К примеру:

Масло апельсина  – выводит лишнюю жидкость, токсины;

Масло розмарина  – разгоняет кровь в зоне образования целлюлита.

Масло пихты и можжевельника  – снимают чувствительность и воспаление в проблемной зоне.

После курса обертываний уменьшится объем подкожного жира и улучшиться циркуляция крови и лимфы.

«Глиняное обертывание»

Разводим глину водой до консистенции сметаны и наносим на тело на 30 – 40 минут. Богатая на минералы глина выведет токсины и улучшит обмен веществ.

«Шоколадное обертывание»

Какао порок разводим теплой водой (на 200 грамм порошка нужно в среднем 400 мл воды), наносим на проблемные места, заматываемся пленкой, надеваем теплые вещи и оставляем смесь на 40 минут.

Процедуры обертывания выполняют каждые три дня в течении месяца. После чего стоит сделать перерыв.

Какими чудодейственными не казались обертывания, однако не стоит забывать, что их необходимо выполнять в комплексе со спортивными тренировками и правильным питанием, тогда результат гарантирован с вероятность 100 %.

Будьте прекрасны!
Натуральный уход за кожей лица. Фруктовый пилинг в домашних условиях | Беременность и ОРВИ. Какие продукты помогут облегчить болезнь

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!