Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие продукты помогут усилить сексуальное желание

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3586 дней назад (26 июня 2014)
0
Голосов: 0


Часто люди для усиления сексуального желания обращаются к медицине. Однако можно достичь замечательных результатов, употребив в пищу определенные продукты и специи - афродизиаки.

В отличие от медикаментов, афродизиаки можно использовать, не боясь себе навредить. Скорее они принесут пользу, причем не только в половой сфере.

Если вы готовите романтический ужин, обязательно включите в него морепродукты или икру. Из овощей выберите морковь, артишок и авокадо, из ягод - клубнику, из фруктов - манго и/или банан. Если вы собираетесь приготовить салат, лучшей заправкой для него станет оливковое масло.
Усилить желание и ощущения поможет бокал сухого красного вина (но именно бокал, не переборщите!). Не хотите употреблять алкоголь - тогда взрыв страсти обеспечит горячий шоколад с молотым имбирем.
Так же смело включайте в свое меню грибы, орехи, мед, шоколад.

Чемпионами - афродизиаками среди трав являются женьшень, элеутерококк и лимонник, среди специй - имбирь, майоран, фенхель, мускат, любисток, душистый перец.

Здоровья вам и страстных ночей!
Почему полезно сидеть по-турецки | Народные рецепты от мозолей на ногах

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!