Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Любимая диета или 7 дней раздельного питания

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1393 дня назад (2 июля 2020)
0
Голосов: 0
  

Вопрос о диете стал настолько привычен, что мы обсуждаем его, как самое обыденное дело. Делаем выводы, прогнозы, выявляем положительные и отрицательные стороны, верим или не верим в правдивость результатов, но при этом ничего не делаем. Но если решили поставить точку и наконец, приняться за дело, то можно попробовать очередную, любимую многими диету на 7 дней.

Главное не злоупотреблять диетами. Прежде всего, определитесь, какая вам нужна диета и с какой целью? Просто, чтобы скинуть немного лишнего веса, похудеть на 3 - 5 кг, или же вам нужна здоровая диета для профилактики некоторых патологий. Не спишите попробовать на себе все подряд. Подумайте и все хорошо взвести, а лучше всего, проконсультируйтесь с диетологом.

Любимая диета на 7 дней позволяет подтянуть фигуру и сбросить до 5 кг. Выбрав эту диету, организуйте себя и свой режим дня в первую очередь, подготовьтесь морально и физически. Откажитесь на время диеты от мяса, соли, острых блюд, алкогольных напитков, свежих хлебобулочных изделий, сдобного теста, шоколада и конфет, жирных сортов рыбы, сливочного масла, мороженого.

Людям с гастритами, колитами, заболеваниями почек, печени и сердца, нарушениями пищеварения нужно отказаться от самостоятельного похудения и все-таки обратиться к профессиональным диетологам.

Эта диета рассчитана на 7 дней. Итак, вы сделали свой выбор. Следующее что нужно сделать - это очистить свой кишечник, хорошо выпить просто слабительное, которое поможет вам очиститься от шлаков и очистить весь организм.

Если необходимо похудеть на 10 кг и более, то при помощи этой диетой вы уменьшите объем желудка, и вам не трудно будет начать здоровое питание. Эту диету можно будет повторить через несколько месяцев, но часто не увлекайтесь, так как без перерыва повторять диету не рекомендуется, не издевайтесь над собой и не экспериментируйте.

Правила диеты не сложные, главное чередовать режимы питания. Через день, это выйдет три дня в неделю, пьем как можно больше жидкостей, а также молочные и овощные бульоны. Следующий день, второй – делаем упор только на овощи, через день на фрукты, пятый – очередной питьевой режим, шестой – белковая диетическая программа и на седьмой день постепенно переходим на разумное и разнообразное питание.

Советы для последующего здорового питания

Употребляйте в течение дня разнообразную пищу - фрукты, овощи, ягоды и грибы, зелень. Обязательно включайте в ежедневный рацион зерновые и бобовые культуры, мясо, рыбу, птицу, молочные продукты, яйца, а также орехи, жиры, масла сливочное и растительное, не больше 50 гр. на день.

Кушайте постоянно не меньше 4-5 раз в день, порции должны быть не больше 200 грамм.

Старайтесь принимать пищу по времени, создайте своему желудку режим, это хорошо воздействует на желудочно-кишечный тракт. Откажитесь от перекусов между приемами пищи.

Ограничьте себя в употреблении сахара, употребляйте мед, сухофрукты, предоставьте своему организму все требующие ему витамины и минералы.
Безупречность до кончиков пальцев... на ногах | Как снизить холестерин без лекарств?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!