Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Особенности плазмолифтинга

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2709 дней назад (24 ноября 2016)
0
Голосов: 0
  

Плазмолифтинг или, как еще часто называют такую процедуру «подтяжка Дракулы», является сравнительно новой омолаживающей процедурой в области косметологии. В качестве действующего средства в этом случае используется составная часть крови клиента – плазма.

Получить подробную консультацию и записаться на процедуру в городе Краснодар можно здесь. Высококлассная косметологическая клиника рада предложить Вам свои услуги по поддержанию красоты и молодости.

Суть плазмолифтинга

Плазму используют для инъекций, а результаты такой процедуры видеть можно уже через несколько дней, в это время состояние кожи на обработанных участках заметно улучшается, она подтягивается и выравнивается ее тон. Эта омолаживающая инъекционная процедура пришла к нам из Америки, а ее эффективность уже оценить успели многие голливудские звезды, в том числе, и Анжелина Джоли – известный экспериментатор косметических процедур.

Изначально процедура плазмолифтинга применялась лишь более пятнадцати лет в разных областях медицины, например, в трихологии медики лечили своим пациентами облысение, а для этого в ту часть головы, где росли волосы, вводилась инъекционно плазма.

Кровь пациента использовали и стоматологи, которые удаляли зубы и при необходимости вводили плазму в полость. А сейчас процедуру инъекционного введения плазмы применять и в косметологии в качестве высокоэффективного омолаживающего средства.

Техника проведения процедуры плазмолифтинга

Прежде, чем отправить на сеанс плазмолифтинга, необходимо предварительно подготовиться к нему, а это значит, что за сутки до посещения косметолога следует себя ограничить в употреблении алкогольных напитков, а также солений, острых и жирных блюда. На процедуру инъекционного плазмолифтинга приходить рекомендуется с утра, так как кровь из вены брать медик будет у пациента только натощак.

После забора в крови пробирки отправляются в центрифугу, после чего косметолог должен будет смазать кожу пациента, куда необходимо будет вводить инъекцию плазмы, специальным гелем, обладающим анестезирующим действием.

Сама процедура длится очень быстро и занимает примерно пятнадцать минут, в результате у пациента в обработанном месте образуются папулы, которые очень быстро рассасываются, помимо этого могут ощущаться небольшие покалывания или жжение.

Какого эффекта следует ждать от плазмолифтинга?

Как говорилось ранее, эффект виден будет не сразу, а лишь какой-то определенный промежуток времени, который у каждого человека может быть разным, но максимальным является срок в две недели.

Кожа после процедуры заметно свежеет, становится более плотной, ее тонус восстанавливается, причем, с каждой новой процедурой состояние кожных покровов улучшается еще больше.

Что же касается повторных процедур, то их количество зависит от типа кожи, ее состояния, а также от того, какую именно проблему хотел бы решить пациента.
Кожа лица в зимнее время: почему необходим дополнительный уход | Что нужно знать об оофорите

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!