Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Здоровье [стр.4]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (751)
Укрепляем ногти
0
  

Каждая женщина хочет иметь прочные и красивые ногти. Но не всех природа наделила таким счастьем. Так как же укрепить ногти и сделать их красивыми?
Домашний антивозрастной крем для лица
0
  

В 20 лет, когда вы полны свежести, кожа не нуждается в тщательном уходе. Чаще всего достаточно ежедневного очищения. Питать и увлажнять лицо можно лишь раз в неделю. Однако время идет. И чем старше мы становимся, тем больше времени и средств нужно, чтобы предотвратить появление морщин, мешков под глазами и других дефектов.
Неприятный запах изо рта: причины и способы избавления
0
  

Плохо пахнущие люди всегда вызывают у окружающих не самые позитивные эмоции, а порой и отвращение. Запах с одежды пропадает после стирки, выделения с тела уходит после принятия душа. Но с плохо пахнущим дыханием не все так просто.
Как снизить холестерин без лекарств?
+1
  

Снижение холестерина до нужного уровня, хорошо отражается на работе сердца. Уменьшать необходимо «плохой холестерин», липкий, который откладывается на стенках и забивает сосуды. Понизив его всего лишь на 1% , снижается риск заработать сердечные и сосудистые проблемы.
Любимая диета или 7 дней раздельного питания
0
  

Вопрос о диете стал настолько привычен, что мы обсуждаем его, как самое обыденное дело. Делаем выводы, прогнозы, выявляем положительные и отрицательные стороны, верим или не верим в правдивость результатов, но при этом ничего не делаем. Но если решили поставить точку и наконец, приняться за дело, то можно попробовать очередную, любимую многими диету на 7 дней.
Безупречность до кончиков пальцев... на ногах
0
  

Наши ноги являются средством передвижения. И если с ними возникают проблемы, то ощущение дискомфорта обеспечено. Недаром в старой изнеженной Европе уже давно процветает такое направление в медицине, как подиатрия, занимающаяся исключительно здоровьем ступней ног и ногтей. Ноги не меньше чем лицо и тело требуют к себе внимания. Существует множество средств для поддержания ног в хорошей форме. Главное, правильно выбрать и регулярно пользоваться ими.
Витамины под ногами: полезные свойства сорняков
0
  

Лето - золотая пора для огородников. Мы с удовольствием выращиваем зелень и добавляем ее в различные блюда. Однако есть на любом огороде травы, которые многие считают сорными, а потому подлежащим нещадному уничтожению. Всегда ли такая борьба с сорняками оправдана? Ведь и из них можно приготовить полезные блюда или добавлять их в салаты.
Путешествия во время беременности: за и против
0
  

Беременность-это прекрасное и незабываемое время для каждой женщины. При желании и хорошем самочувствии её можно разнообразить не только походами на ультразвуковые исследования, просмотром сериалов, покупками для будущего малыша, но и путешествиями.
Самые-самые толстяки
0
В этом посте предлагаю вам познакомится с рекордсменами среди толстяков.
Ухаживаем за подмышками: 11 простых советов
0


Женщины всегда стремились выглядеть безупречно. Они принимали лечебные ванны, втирали в кожу тела редкие масла, увлажняли волосы и наносили на кожу лица натуральные маски. Все это помогало им выглядеть восхитительно. Однако зоне подмышек всегда уделялось мало внимания, а зря, ведь плохо пахнущие и темные подмышки с вросшими волосками смотрятся крайне непривлекательно. О том, как правильно ухаживать за подмышками, расскажет данная статья.