Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Секреты правильного похудения

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2023 дня назад (7 октября 2018)
0
Голосов: 0
  

Как женщине справиться с ненавистным лишним весом? Чтобы достичь результата и удержать заветную отметку, необходимо изменить подход к похудению. Как это сделать правильно?

Лучше всего сжигает жир позитивное настроение

К похудению необходимо подходить творчески. Хорошо, если процесс похудения совпал с периодом влюбленности. Именно в эти моменты можно худеть, даже не замечая этого. И речь совсем не о сексе, а именно об эмоциональном состоянии, как двигателе. Страсть помогает девушке забыть про еду, или хотя бы о переедании. Под влиянием положительных эмоций жир сжигается в три раза быстрее. Итак, если вы хотите активно и правильно худеть, первый совет - наладьте эмоциональный фон. Если период влюбленности у вас прошел или еще не начинался, то необходимо найти себе интересное занятие, которое будет дарить дозу эндорфинов.

Заметьте, что когда вы ничем не заняты, скучаете или занимаетесь нелюбимым делом, руки так и тянутся к еде. И это происходит даже тогда, когда вы не голодны. Если вы отказались от еды не насильно, а под влиянием эмоций, за метаболизм можно не переживать - с ним ничего не будет.

На стресс организм тоже в большинстве случаев реагирует потерей аппетита. Но это не выход: после решения возникшей неприятной ситуации, голод вернется с удвоенной силой. А еще от постоянно стресса могут выпадать волосы, и появляться морщины. Вам оно не нужно.

Пробуйте новые методы!

Это касается диеты и упражнений. Даже если ваши друзья и знакомые получили идеальные результаты от диеты, а вы на ней сидите через силу, не продолжайте издеваться над организмом. В таком случае вам похудеть не удастся. Найдите такую диету, которая подойдет именно вам. Есть интересный вариант - интуитивное питание. Другими словами это диета без диет. Есть можно абсолютно все, что хотите. Но при этом нужно внимательно слушать сигналы организма. Переедать нельзя. Главное тут - осознанность и наслаждение процессом. Это и есть второй совет - не нужно худеть через силу. Выход - личная, вами подобранная диета, основанная на интуитивном питании. И что самое интересное, сила воли будет тут далеко не союзником. И никакая мотивация ситуацию не спасет.

Помощь в процессе похудения окажут специально разработанные препараты. Так большой популярностью в клиниках Таиланда пользуются таблетки, подавляющие аппетит. Подробную информацию о них читайте, перейдя по ссылке https://thaiportal.ru/tovaryi-iz-tailanda/tayskie-mishki/. Тайские мишки обязательно помогут в борьбе с лишними килограммами.

Стройность - это образ жизни

Правильное питание и умеренные физические нагрузки должны стать вашим образом жизни. Именно тогда будет постоянный результат, а не "качели" в весе. Поменяйте свой образ жизни и взгляды, все должно идти от души - это третий совет. Если вас часто будет преследовать скука или апатия, то срывы в питании неизбежны. Организм будет делать запасы жира на случай, если хозяин опять надумает худеть. Поэтому все должно быть в комплексе: питание, настроение и занятия спортом.

Не насилуйте себя голодом

Лишний вес может образоваться не только когда организм получает еду в избытке, но и при ее недостатке. Когда он получает недостаточное количество витаминов, происходят сбои в различных системах. Еще можно терять совсем не то что нужно - мышечную массу. Когда в организме наблюдается недостаток питательных веществ, срывы неизбежны. Один или два срыва в начале диеты не страшны, редкий человек худеет по правилам. Но когда срывы становятся постоянными, о похудении речи нет. Но не стоит считать срывом кусок жирного торта или пару кусков пиццы - в интуитивном питании это даже приветствуется. Настоящий срыв это когда человек без разбора ест все подряд, не думая о последствиях. Поэтому не допускайте голода - это четвертый совет.

Лишний вес не относится к проблемам, которые идут с детства

Поэтому не стоит винить родителей, которые якобы вас перекармливали. Задумайтесь, если вы в своей проблеме вините других людей, вам с ней справиться будет сложно. Не растрачивайте себя на обиды: родители давали вам все самое лучшее. В том числе и питание, которое вы явно уплетали за обе щеки без зазрения совести. Если хотите изменить себя кардинально, начните с аннулирования всех обид и отделения от прошлого - совет номер пять. Иначе этот груз будет тащить вас назад.

Когда ваша жизнь будет наполнена яркими красками, и вы будете заняты интересным делом, то вес будет уходить сам по себе. И поможет в этом смена образа жизни и взглядов. Поверьте в себя и станьте хозяином своего тела. Но ко всему этому нужно прийти.
Детские макаруны, мармелад, зефир и другие полезные сладости | Лазерная эпиляция: курс на гладкую кожу

Читайте также: