Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Эффективное средство от головной боли - клизма

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1865 дней назад (17 марта 2019)
0
Голосов: 0
  

Клизма достаточно эффективное средство от головной боли. Лечение следует продолжать неделю, даже в том случае, если боль исчезнет. Токсины, которые скапливаются в толстой кишке, могут быть причиной плохого самочувствия, усталости и упадка сил, поэтому от них нужно избавляться.

Некоторые противники клизм, утверждают, что клизмы нарушают микрофлору и способствуют запорам, это не так, если ими не злоупотреблять они никого вреда не принесут. Этот рецепт будет полезен, тем людям, которые часто страдают головными болями и чествуют постоянный упадок сил.

В первый день нужно поставить очищающую клизму из воды. После того как вы ввели жидкость, аккуратно лягте на правый бок, и оставайтесь в этом положении в течение не менее 15 минут. Если не удаётся вытерпеть повторить клизму через час.

На второй день добавить восемь столовых ложек кошачьей мяты в два литра кипящей воды, процедить и остудить. Отвар кошачьей мяты использовать для клизмы.

На третий день клизма не делается. В этот день нужно выполнять массаж печени и по мере возможностей избегать стрессовых ситуаций.

На четвёртый день следует сделать клизму (150 - 200 миллилитров) с тёплым оливковым маслом. Через два часа следует сделать очистительную клизму из воды.

На пятый день нужно повторить то же, что и в первый день, а на шестой сделать клизму с оливковым маслом, на седьмой день с кошачьей мятой.

Чтобы избежать головных болей нужно тщательно следить за своим питанием: головную боль могут вызвать ледяные и газированные напитки, мороженое, слишком соленые блюда, алкоголь, шоколад. Причиной головной боли могут стать безобидные, на первый взгляд, бананы, сыр, курица, цитрусовые, копченые рыбные и мясные закуски, лук, арахисовое масло, жирное мясо.

Если вас донимают частые головные боли, обязательно включите в свой ежедневный рацион миндаль. Лучшая для вас зелень - петрушка, укроп и кресс-салат. Балуйте себя ананасами и вишней.

Регулярные физические упражнения предотвращают головные боли от стрессов и уменьшают частоту и тяжесть мигрени. У упражнения по глубокому дыханию также помогают справиться с проблемой, в недостаток кислорода очень вреден для организма.

Кроме того, не стоит злоупотреблять солнечными ваннами и подолгу жевать жвачку.

После рабочего дня для профилактики головной боли или уменьшения боли в таз с горячей водой добавляют 1 чайную ложка горчицы и 2 горсти морской соли. После чего парят ноги. Для достижения наилучших результатов положить рядом ёмкость с холодной воды и попеременно чередовать температуры.
Возможно ли предотвратить зубной кариес? | Обед в офисе, чтобы было и вкусно, и полезно

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!