Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Муж меня предал, и я буду мстить

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1840 дней назад (16 марта 2019)
0
Голосов: 0
  

Мы прожили с мужем семнадцать лет. А несколько дней назад он объявил, что уходит к беременной любовнице. Жизнь разделилась на до и после. И я буду мстить.

Мне сорок лет. Я прожила с мужем практически всю сознательную жизнь. Какая любовь у нас была, словами не передать. Он ухаживал, как настоящий романтик. Охапки цветов, путешествия в экзотические места. Наш медовый месяц в Индонезии был чем-то сказочным. Да и после медового месяца романтика никуда не пропала. Мой Алексей из тех уникальных мужчин, которые помнят наши заветные даты. Он всегда дарил мне что-то в годовщину знакомства, первого поцелуя, помолвки и, конечно, свадьбы.

Но один нюанс в наших отношениях все же был. Алексей категорически не хотел детей. Иногда мне казалось, что он их просто ненавидит. Никогда не ходил в гости к семейным знакомым, дико раздражался, если в самолете рядом летели родители с малышами. Он всегда говорил, что дети - это исчадия ада, вампиры, которые высасывают все ресурсы - материальные, моральные, физические.

- Нам хорошо вдвоем, любимая. Не будем портить этот маленький рай!  

Сначала я не придавала этим высказываниям большого значения. Молодые мы еще, нагуляемся, а потом и о продолжении рода думать будем. Но в тридцать материнский инстинкт проснулся. Я смотрела, как рожают мои подружки, кто-то уже сходил в роддом не единожды. Когда же наступит мой черед?

Пыталась разговаривать с Алексеем. Он был категоричен: никаких детей, никогда. Я решила забеременеть тайком от мужа. Просто перестала принимать противозачаточные таблетки. И все случилось в первый же месяц!

Утром я показала Алексею тест в двумя полосками. Он не сразу понял, что это. А когда догадался, рассвирепел. Орал на меня, как дикий. Мне ничего не оставалось, как соврать, что подвела контрацепция. Я не виновата, так уж получилось, видно судьба.

Муж не хотел мириться с такой судьбой. Он поставил мне ультиматум: "Если любишь и хочешь жить вместе, делай аборт. Не делаешь аборт, значит не ценишь моих принципов, и делать нам вместе нечего." Я ревела несколько дней, но жизнь без любимого казалась мне совершенно серой и бессмысленной. Полюблю ли я этого ребенка также сильно? Не знаю. А Алексей - вот он, уже здесь. И я выбрала мужа...

Но жить дальше, будто ничего и не было, не получалось. Мы часто ссорились, да и интима совсем не хотелось. Что-то треснуло, раскололось между нами. Да, мы все еще были супругами, но не счастливой парой.

Мир не без добрых людей, я стала узнавать, что у Алексея бывают женщины на стороне. По большому счету, меня это не особенно трогало. Он хорошо обеспечивает меня, живем в большой уютной квартире. Плевать мне на его интрижки.

Так я думала до прошлой пятницы, когда он пришел и объявил, что уходит к другой женщине.

- На развод подам в понедельник. Детей у нас нет, разведут быстро. Квартиру только делить придется и остальное имущество, - сказал муж равнодушно.
- С чего вдруг столько суеты? Ну и общался бы дальше с этой мадам.
- Она ждет ребенка. Моего ребенка. Только теперь я осознал, как важно оставить на земле продолжение себя. У нас с тобой не получилось, а здесь появился шанс.
- Не получилось? - закричала я, - ты сам настоял на аборте.
- Если женщина хочет родить, она рожает! - отрезал муж и хлопнул дверью.

Земля ушла из под ног. Какое-то время я провела в оцепенении. А затем решила: "Этот бастард никогда не родится!"

И у меня уже есть план...
Кто моя настоящая мать? | Я отказалась от ребенка в роддоме, и судьба наказала меня за это

Читайте также: