Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Женские истории [стр.4]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (56)
Отчего Валерик так полюбил мое белье
0
  

Ваши любовники просили у вас когда-нибудь нижнее белье на память? Мой просил часто. Если бы я знала, для каких целей...
Как мне отомстила жена любовника
0
  

Какими же мстительными могут быть законные жены. И где только женская солидарность. Мужьям своим надо мстить. Это они предали, а не чужая женщина, которой просто захотелось развлечься. Любовница мужа тебе ничего никогда не обещала. Это муженек твой родимый в верности клялся. Так чего же ты злишься на постороннего человека?
Упросила подругу познакомить с ее парнем: я в шоке!
0
  

Сегодняшний день начинался так хорошо, а закончился самым большим потрясением в моей жизни. И виной тому лучшая подруга Дашка. Та самая, с которой мы дружили всю жизнь, делились радостями и огорчениями, взрослели вместе. Сейчас я лежу, уткнувшись лицом в подушку, и пытаюсь осознать, что нашей дружбы больше нет...
Чем закончилась попытка вернуть любимого
0
  

Любовь к Руслану сразила меня буквально наповал. Свадьба коллеги по работе, на которую я и идти то не особенно хотела, стала для меня судьбоносной. Я сразу приметила его среди гостей. Смуглый брюнет с роскошной кудрявой шевелюрой и светлыми зелеными глазами. Он показался мне заморским принцем. "Будешь моим, чего бы мне это не стоило!" - решила я и пошла напролом.
Хочу бросить мужа и новорожденного сына
0
  

Мне вчера исполнилось 39, и мое самое большое желание - уйти в закат, больше никогда-никогда не видеть мужа и сына.
Муж забыл положить трубку, а я узнала, чем он занимается с моей сестрой
0
  

Когда мне было 10 лет, отец вернулся из командировки с «подарочком». На пороге дома он стоял с незнакомой девочкой. Ее и меня отправили в детскую играть, но и оттуда были слышны крики взрослых.
Папино отродье
0
  

Мои родители развелись, когда мне был год. После этого отец исчез из нашей жизни, не оставив после себя ничего.
Нежеланная дочь
0
  

Мы с мужем поженились очень молодыми. Своего жилья еще не заработали, жили у его родителей. Семья у мужа была большая, отец, мать и четверо сыновей, муж был третьим ребенком. Его отец всегда гордился своей семьёй, своими сыновьями, презрительно относился к дочерям. Меня это даже немного обижало, когда он говорил, что девочки в семье не нужны, только парни, только мужики. Я считала, что девочки это прекрасно и мечтала о дочери. Муж объяснял, что девочки в их семье не рождаются уже 3 поколения. Поэтому отец так к ним относятся.
Один телефонный звонок
0
  

Когда на мобильный позвонил муж, я как раз ехала в маршрутке на работу. «Аня, набери кровельщика, я его на даче уже больше получаса жду», — раздраженно выпалил Митя.
Привет из прошлого
0
  

Я выросла в поселке городского типа. Население - около тысячи человек. Приезжих практически не было, а если и были, то сразу же становились объектом пересудов и сплетен.