Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Наши обновки [211]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Похвалюсь и здесь-зимой купили дубленочку с капюшоном и чернобуркой-котик мой любимый проспонсировал..а совсем недавно я купила пальто.тоже с капюшоном.из буклированной ткани-такое черно-белое.приталенное,немного утепленное-как раз вот на спад зимы,ношу с удовольствием)) два своих пуховичка продала задешево за ненадобностью))
Молодец сынок!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Молодец сынок!
да.умничка такой..надеюсь.не будет меня забывать даже когда обзаведется барышней))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
сегодня обновила солнцезащитные очки..а то предыдущие ношу уже года три точно..а может и больше..хотя.попытки их сменить были..но,неудачные))новыми пока довольна))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я как-то равнодушна к солнцезащитным очкам. У меня есть одни, в Турции покупала. Ношу крайне редко. Хотя надо уже начинать следить за кожей вокруг глаз)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Хотя надо уже начинать следить за кожей вокруг глаз)
вот-вот..а с возрастом глаза стали очень слезиться и от солнца..и от ветра..так что,очки-это уже необходимость..при переходе на зимний период чувствую дискомфорт без очков.пока не привыкну..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.