Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваши планы на сегодняшний день [190]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Тем более наверняка почти все время на ногах. Но если смотреть на плюсы, то быстро приходит осознание того, что деньги очень сложно достаются.
все время на ногах кроме перерыва на обед полчаса.
и да, ей казалось что это типа интересная такая работа, да, и вот теперь надеемся, что будет стимул для нормального образования.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
вот теперь надеемся, что будет стимул для нормального образования.
Ира, пусть так и будет!!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
спасибо!!!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Свет, ты там как?
Я вроде бы уже отошла от химии, а тут бац! - фигня с животом, куча диагнозов под вопросом. Ждём результаты биопсии. Завтра на МРТ. Плохо, что так и не могут понять, почему у меня такая сильная слабость.
Здоровья всем!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Я вроде бы уже отошла от химии, а тут бац! - фигня с животом, куча диагнозов под вопросом. Ждём результаты биопсии. Завтра на МРТ. Плохо, что так и не могут понять, почему у меня такая сильная слабость.
Здоровья всем!
Люд, отпишись потом обязательно, что тебе скажут.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Свет, ты там как?
Люд,спасибо,все нормально..пока..потому как,у нас тут все продолжается..даже котам наливаю кипяченую воду(( рынки закрыты.вчера картошку впервые лет за последние 20 покупала в магазине..и огурчики соленые в магазине)) вместо свежих с рынка(( представляю.какие терпят убытки те.кто работает на рынке..тебе здоровья!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 08:20)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
а тут бац!
ой, и что? с результатами, Люд?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Рак в двенадцатиперстной кишке, новообразования в печени, надпочечнике. И что-то с поджелудочной железой.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Рак в двенадцатиперстной кишке, новообразования в печени, надпочечнике. И что-то с поджелудочной железой.
после химии все по новой? и что врачи говорят?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Люд,какие действия дальше?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Рак в двенадцатиперстной кишке, новообразования в печени, надпочечнике. И что-то с поджелудочной железой.
Да уж... новости...
Пересвет:
Люд,какие действия дальше?
Тот же вопрос
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
как я понимаю, Люду сильные боли достают
вот главная проблема сейчас...а лечить...вырезать все нереально наверное
только химией травить опять
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а лечить...вырезать все нереально наверное
только химией травить опять
а новообразования-это метастазы имеются ввиду?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
а новообразования-это метастазы имеются ввиду?
вероятно
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, это метастазы. Какого меня полгода травили-то?! Не было же метастазов после операции. За эти полгода их куча появилась, по отдельности никак не убрать. Абсолютно другое настроение сейчас - на операцию шла с уверенностью, что всё будет хорошо, так и было. А сейчас что-то и нет этой уверенности.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.