Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как долго у вас длились роды? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сегодня с утра позвонил парнишка, который у нас работает, сказал, что сегодня не придет. У него жена рожает, он с ней. Больше всего меня поразило, что рожает она уже больше суток.
Я б умерла уже, наверное, столько рожать.
У меня от первой схватки и до того как Таня закричала, прошло чуть больше 3-х часов. Мне и того хватило) А больше суток... жесть какая.
А вы долго рожали?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну вообще то если больше суток то врачи должны КС делать....ребенок без околоплодных вот не должен больше 12ч. находиться. да и 12 это уже много. я первого рожала 7,5 часов. потом мне КС сделали. со вторым кс ждала 5ч. причем воды отошли а схватки совсем совсем слабые. я их даже за схватки не приняла поначалу))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Как же давно это ыло, помню схватки начались вечером часиков около 11 - меня по скорой забрали в роддом, потом тетенька вышла сонная зачуханая посмотрела - сказала вам еще рано и ушла спать - меня куда то в палату завели и оставили - сказали спи - а тут комары зудят - и схватки не то чтобы очень сильно но больно.... воды отошли не помню где-то под утро, а потом я заснула - а мне поставили капельницу чтоб ускорить процесс - ну а как сильно началось - я сказала отстаньте я спать хочу а не рожать , всю ночь же не спала - в итоге Танька родилась в 2 часа дня
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот это да! Больше суток женщина никак не родит, а врачи все думают, что с ней делать? На выборы, что ли, все подались?
У меня в первый раз от первой схватки до родов 16 часов прошло. Второй раз чуть кесарево не начали делать. Я как увидела, что вокруг народу в белых халатах прибавилось вокруг меня, по животу медсестра безопасной бритвой провела (брила что-то, хоть волос на животе вроде и не было), так с перепугу и родила минут через пять. В третий раз гораздо меньше времени ушло, зато как я орала!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люд, мне тоже странно, 21 век на дворе, что-то же можно сделать, она ж из сил выбьется, пока до потуг дойдет. Хотя может и родила уже - звонить неудобно, спрашивать.
Я, кстати, вообще не орала, даже не пискнула ни разу, решила, что на крик много силы уходит.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Какая ты стоическая женщина, Ань! Я сильнее боли, чем при родах, никогда не испытывала. Но орала только когда одна была, как только кто-то входил, я на мычание переходила. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да кстати я тоже орала только одна, а когда кто то в родилку заходил мычала и просила сначала убить, а потом часов через пять просила либо убить либо КС сделать, на врачей кричала что они совсем ни чего не понимают. даже я уже сама знаю что сама не рожу))))) но как на них ругалась не помню, мне уже потом на очередном осмотре врач рассказала которая меня кесарила)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 8
1е роды - 12часов от схваток до первого крика. 2е - 6 часов
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Сегодня с утра позвонил парнишка, который у нас работает, сказал, что сегодня не придет. У него жена рожает, он с ней. Больше всего меня поразило, что рожает она уже больше суток.
Ань, нормально тогда все закончилось то?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
Ань, нормально тогда все закончилось то?
Оксанчик, да) Хороший здоровый мальчик. Сейчас большой уже)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я так боюсь рожать(((
Очень хочу, чтобы получилось, как с Татьяной. Но беременность протекает гораздо тяжелее.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так и получится. Таз у тебя нормальный, заточенный под роды  smile  Не бойся, помогут, если что. Контракт составлен, не дадут тебе сутками мучиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 10:57)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ань, не боись! все хорошо пройдет.я после своих первых не боялась, хотя прошли далеко не нормально. хотя не испугалась на исходе пятого часа что кс ждала))) думала про меня забыли.а как проходит беременность это не особо показатель в родах.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А у меня перед вторыми родами был момент - ощущала себя загнанной в угол. Никуда же не деться уже, боль вспомнилась. Но как только начались первые схватки, весь страх улетучился куда-то. Мне кажется, некий страх естествен в таком положении, мы же живые люди, тем более тут ещё один человечек замешан, самый родной.  smile  Нормально всё будет, Ань, нет ведь причин для беспокойства.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
нет ведь причин для беспокойства.
возраст
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.