Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [721]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а у нас нападение блох..Тоха приносит их с улицы.т.к. он гуляющий кот..ошейник и недавние капли в холку-безрезультатны..Мишаня тоже уже активно дома чешется и капли тоже не помогли.сегодня купила вторую серию капель.Мишане уже закапали,теперь жду Тоху..а пока Мишаня продолжает чесаться и вылизываться(весь аж мокрый.противно)..к тому же.блохи начинают прыгать по полу(( обычно такая ситуация бывает в конце лета-начале осени..короче,жесть..и на завтра у меня планы-нужно на рынок сьездить, окно помыть-занавески повесить..но..Алевтина позвонила-нужно Ярика в ДК отвести утром-там концерт,сама она идет на экскурсию на молзавод..короче,все планы пофиг(( а у меня завтра выходной.между прочим.. не хватает все таки детям второй бабушки(( пусть бы жила еще..и невестке было бы легче.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
  все таки наезды свекрови нечасты - а помощи больше чем ущерба от стоящих не на своем месте мест )
тоже так считаю, Оксан, у меня мама вот всех посылала папину родню, все они ей казались не ее круга и бесили, а как коснулось то они как раз и помощь оказали, вот я думаю, в жизни пригодятся люди-то.
Ариана:
Винь, у меня маразм по поводу посторонних в доме. На грани психического сдвига.
я не люблю чужих кто нафиг не нужен, а своих люблю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
а у нас нападение блох..Тоха приносит их с улицы.т.к. он гуляющий кот..ошейник и недавние капли в холку-безрезультатны..Мишаня тоже уже активно дома чешется и капли тоже не помогли.сегодня купила вторую серию капель.Мишане уже закапали,теперь жду Тоху..а пока Мишаня продолжает чесаться и вылизываться(весь аж мокрый.противно)..к тому же.блохи начинают прыгать по полу(( обычно такая ситуация бывает в конце лета-начале осени..короче,жесть.
Ужас просто... А Мишаня дома сидит?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
я не люблю чужих кто нафиг не нужен, а своих люблю.
Для меня свои в доме - это дети и муж. Все остальные крайне дозировано и чтоб никуда не лезли и мои вещи не брали.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Я на своём месте. И  вряд ли смогу прочувствовать чужую роль со всеми нюансами.
ха...ты пока не можешь почувствовать себя свекровью/тещей
но скоро это случится и ты прям окажешься на месте своей свекрови
Ариана:
Но она моя дочь.
а вот и еще одно подтверждение
ты когда на Таньку за что-то наезжаешь,вспоминаешь как мама тебя строит?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
ха...ты пока не можешь почувствовать себя свекровью/тещей
Вот именно. А домысливать не хочу.

чуня:
ты когда на Таньку за что-то наезжаешь,вспоминаешь как мама тебя строит?
Я гораздо демократичнее с дочерью, чем со мной моя маман. Как раз ошибки моей матери я не повторяю, потому что знаю, что такое быть дочерью, которую не слышат.

Я писала о том, что не могу примерить на себя роли, которые мне неведомы пока.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Я писала о том, что не могу примерить на себя роли, которые мне неведомы пока.
так и никто не сможет!
я как раз про то,что когда тебе достается другая роль,
начинаешь как-то по другому себя ощущать
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
я как раз про то,что когда тебе достается другая роль,
начинаешь как-то по другому себя ощущать
Конечно. У всех своя правда.

Про себя могу сказать точно, что в роли тещи/свекрови я собираюсь максимально не вмешиваться. Помогать только если попросят.
В принципе по жизни никому себя не навязываю. И взрослым детям, а уж тем более их семьям, тоже не собираюсь.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
В принципе по жизни никому себя не навязываю. И взрослым детям, а уж тем более их семьям, тоже не собираюсь.
предполагаю, что объектом интереса свекрови являются ее сын и внук, которых она любит, а не сноха. которая просто прилагается. если бы ты жила одна без мужа и сына она бы сразу о тебе забыла навсегда. навязываться не стала бы.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
прошлась, почитала, за всех рада - у всех все хорошо)))
я начала первые отчеты сдавать.....такая маленькая опка началась) но я счастлива! лето и тепло)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
но я счастлива! лето и тепло)
Как мало человеку для счастья надо)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
предполагаю, что объектом интереса свекрови являются ее сын и внук, которых она любит, а не сноха. которая просто прилагается. если бы ты жила одна без мужа и сына она бы сразу о тебе забыла навсегда. навязываться не стала бы.
Ира, причем здесь вообще моя свекровь? Я писала о том, как вижу себя в роли тещи/свекрови.
Зачем всё передергивать?

Да, с дуру нажаловалась тут, что устаю от постороннего человека в доме. Да, это мои чувства.
Но я НИ РАЗУ ей плохого слова не сказала, только благодарности.
У нас НОРМАЛЬНЫЕ отношения. Без слюней конечно, но уважительные.

А любит я ее не обязана. Уважать - да. Любить - нет.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ира, причем здесь вообще моя свекровь? Я писала о том, как вижу себя в роли тещи/свекрови.
Зачем всё передергивать?
но ты же о ней конкретно писала, разве я передернуа или напридумала чего? и в мыслях на было, зачем так все воспринимать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
но ты же о ней конкретно писала, разве я передернуа или напридумала чего? и в мыслях на было, зачем так все воспринимать.

Вот мой пост целиком

Ариана:
Конечно. У всех своя правда.

Про себя могу сказать точно, что в роли тещи/свекрови я собираюсь максимально не вмешиваться. Помогать только если попросят.
В принципе по жизни никому себя не навязываю. И взрослым детям, а уж тем более их семьям, тоже не собираюсь.

Ни одного слова про мою свекровь здесь нет.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ааааань...ты походу точно устала
ты пишешь,что устала от частых визитов свекрови
Ирка говорит,что она вероятно все же ходит не к тебе,а к сыну и внуку
просто вы живете вместе laugh
т.е. она имела в виду: куда деваться,она их любит,скучает..вот и приходит
и ВСЕЕЕЕ...
никто не говорил,что ты ее ругаешь или обижаешь..
ты че??
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.