Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [733]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Искала искала куда поставить.
Сегодня вычитала что наши школьники в большинстве своем туповаты, потому как не могут пройти тест.
Решила пройти его сама. Оказалась умная как сингапурский ученик. 12 из 15 вопросов. кому интересно и делать нечего вот тут этот тест Ань если что убери ссылку
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
9 баллов из 15. Вы так же умны как и ученик из Германии!
Хорошая работа! Вы прошли тест PISA с результатом, сопоставимым с результатом немецких студентов. Вам это может мало о чём говорит, но немецкие студенты принадлежат к элите на международном уровне. Кроме того, ваши школьные дни, скорее всего, давно позади, и именно эти вопросы, вероятно, не столь актуальны в вашей повседневной жизни. Соответственно, вы достигли значительного результата. Ваши друзья тоже должны попробовать пройти тест! Попросите их и поделитесь своими результатами!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
тоже прошла
14 баллов из 15. Вы так же умны как и ученик из Японии!
Отлично! Вы ответили правильно на большинство вопросов. Ваш уровень выше уровня средних немецких студентов, вы далеко их обогнали. Даже если, может быть, ваши школьные дни давно прошли, ваше образование сохранилось до настоящего времени. Поздравляю с отличными результатами; мы не думаем, что ваши друзья могут достичь лучшего результата, чем вы. Попросите их сейчас пройти тест и поделитесь своими результатами!

чет вопрос про эволюцию не поняла...вот он и ошибка
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, привет)
Мы вернулись. Нагулялись, напились минералки, приняли радоновые ванны и просто надышались свежим горным воздухом.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Аня, привет, вы с ночевкой или без?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
ИРА, две ночи ночевали. Ехать около 4 часов в одну сторону. С малышом одним днём тяжело было бы.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
Решила пройти его сама
я тоже умна как ученик из Германии
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Нагулялись, напились минералки, приняли радоновые ванны и просто надышались свежим горным воздухом.
как вам хорошо!

у меня А. на расслабоне, в понедельник почешет в сад и уже рыдает из-за этого. эту неделю с брательником старшим дома, гуляют, по врачам ходят, дрыхнут.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Мы вернулись. Нагулялись, напились минералки, приняли радоновые ванны и просто надышались свежим горным воздухом.
ну и здОрво! подзарядились!
чуня:
14 баллов из 15. Вы так же умны как и ученик из Японии!
А никто и не сомневался! v
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Так ждала вчера А.на связь..увы(( стоят в порту недалеко от Венеции..так надеялась.что вечером выйдет на связь..наверное.не отпустили(( последний раз переписывались в сети 6-го июня..ужс как соскучилась уже..наверное.в жизни своей ни за кем так не скучала..мне кажется.просто физически чувствую это..уже хочется.чтоб ехал домой..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Так ждала вчера А.на связь..увы(( стоят в порту недалеко от Венеции..так надеялась.что вечером выйдет на связь..наверное.не отпустили(( последний раз переписывались в сети 6-го июня..ужс как соскучилась уже..наверное.в жизни своей ни за кем так не скучала..мне кажется.просто физически чувствую это..уже хочется.чтоб ехал домой..
Свет, да, затянулась его первая вахта...
Татьяны нет с 23 июня, а мне уже без нее тоскливо. Дык ведь еще и болтаем каждый день.
Даже представить не могу, насколько у тебя душа не на месте.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня тоже 12 из 15 по тесту. Надо Татьяну заставить пройти, когда приедет.
Не верю я, что все ученики современной России туповаты.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Даже представить не могу, насколько у тебя душа не на месте.
да она.вроде бы и на месте..просто уже оооочень хочет его видеть..как я его вообще отпущу дальше в жизни где-то отдельно жить.своей семьей..пока сложно представить..хотя.я понимаю.что такое время придет и это нормально..Ромка же отдельно и давно..но.когда отделялся Ромка-возле меня оставался А.. а ведь когда-то и он начнет жить полностью самостоятельно..вообще,как родители начинают жить.когда дети где-то далеко? ой,не хочу.не хочу(( тоска зеленая.. cry
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
да она.вроде бы и на месте..просто уже оооочень хочет его видеть..как я его вообще отпущу дальше в жизни где-то отдельно жить.своей семьей..пока сложно представить..хотя.я понимаю.что такое время придет и это нормально..Ромка же отдельно и давно..но.когда отделялся Ромка-возле меня оставался А.. а ведь когда-то и он начнет жить полностью самостоятельно..вообще,как родители начинают жить.когда дети где-то далеко? ой,не хочу.не хочу(( тоска зеленая..
Естественный ход вещей... Татьяна моя вообще не хочет оставаться в России. Возможно это максимализм в силу возраста, но, зная ее характер, можно предположить, что так и будет. Я тоже пока не хочу забивать голову. Будет так, как будет.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Не верю я, что все ученики современной России туповаты.
нет конечно,есть умные детки
главная беда тестов - спешка
о!увидел что-то похожее,шмяк! поставил галочку
а почитать внимательно и подумать.."это же не контрольная" говорят
Пересвет:
вообще,как родители начинают жить.когда дети где-то далеко?
ваще кайф!!!пишут,фотки шлют и на праздники приезжают..очень хорошо,достаточно!
вдвоем так здорово
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.