Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [745]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну вот..в че болит-то?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
ну вот..в че болит-то?
Давление фигачит
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Давление фигачит
вроде и жара у вас уже упала..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Давление фигачит
Анют, как мама?
я сюда вырвалась, на пару минуток( девочка пока косяки за собой исправляет - у меня работа встала), сегодня последний день на работе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 12:59)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а еще А. сегодня последний день в саду. утром привела, воспиталка подошла, уточняла точно ли последний день? и до него вроде как дошло, что все....кончился сад. в группу шел со слезами на глазах, я сначала подумала что опять не хочет, говорю, ну потерпи - последний день ведь сегодня. а он головой замотал, говорит не по этому плачет...тоже спускалась я со слезами.
а вчера еще ездили в ателье забирали жилетку школьную, он там примерил ее и замер перед зеркалом, потом чего то весь вечер притихший был. хотя до этого так радовался , что все сад закончился и он пойдет в школу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 13:02)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Оксанчик - ты готова уже со школьником то заниматься ))) уроки делать )))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
потом чего то весь вечер притихший был. хотя до этого так радовался , что все сад закончился и он пойдет в школу.
Неужели все настолько серьезно воспринимает? scratch даже не зная подробностей..ээх,пусть все будет хорошо!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Пересвет:
Неужели все настолько серьезно воспринимает?  даже не зная подробностей..ээх,пусть все будет хорошо!
тоже удивилась. видимо понял, что какой то определенный этап закончился и начинается что то новое.
Винни:
Оксанчик - ты готова уже со школьником то заниматься ))) уроки делать )))
можно сказать и так - купила себе коньяка бутылку. надеюсь что моих нервов хватит на школу.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
купила себе коньяка бутылку. надеюсь что моих нервов хватит на школу.
бутылки не хватит точно..нужно ящик..на первый семестр)) laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
бутылки не хватит точно..нужно ящик..на первый семестр))
с языка сняла laugh
хотя не ДОЛЖНЫ задавать в первом классе СОВСЕМ и оценок не ставят
так что бутылки пока хватит(на : почему тетради как из жопы,почему в них грязно,где оставил учебник,
почему сменка в портфеле,почему спортивные штаны надеты на брюки??? и т.д. и т.п)
это у меня у маникюрши сын в том году пошел в 1 класс...наслушалась... laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
С моей Таней видимо что-то не так. Ее школа по больше части как-то мимо меня прошла. Ровно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
почему сменка в портфеле,
Это в лучшем случае сменка в портфеле..а не где-то забыта)) Придется научить ребенка всегда помнить о спорт.форме и сменке(если таковая есть)) короче..коньяк точно не испортится)) laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Вот вам смешно, мне тоже конечно, но у меня какой-то нервно- истерический смех. Зная своего ребенка....
Да Чунь, задавать не должны, но наша училка сказала, что с Нг она начнет учить вести дневник, в нем будет задание, которое мы можем не делать, но если мы сознательные родители, то делать мы будем))
Я вчера на работе задерживалась, домой пришла, только через порог, как бежит ко мне А.со словами: мама! Представляешь, Нина сожрала пирог и детям не дала😂😂😂.!!!
Я говорю сама все слопала? Нет, говорит еще одной воспитательнице дала и все, а мы сидели и смотрели....
Пришлось вечером опять пирог печь)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки,, всем привет и удачной первосентябрьской недели!

Вчера отдыхала от компа. Вообще его не включала принципиально. Сегодня усиленно работаю.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
сменке(если таковая есть))
ГЫ-ГЫ...как это ее может не быть???!
особенно у Оксаны,где 360 дней в году дождь!!
у нас и в школу не пустят дежурные на дверях
если далеко живешь и забыл,валишь  туалет и отмываешь до чистоты
под пристальным взором дежурного учителя
родители и те только в бахилах или сменке заходят в школу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.