Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [754]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
какая-то хрень с телефоном у меня..
кнопка включения-выключения заела и он все время
перезагружается и синхронизируется,до конца процесс не доходит, а он начинает заново
короче,требуется ремонт..
пришлось достать старый..  разбитый..видавший виды и тоже не вполне здоровый телефончик
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Хорошо когда есть что достать. У меня тоже на всякий случай лежат старенькие кнопочные телефоны
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня опять сезонные головные боли. Договорилась с сестрой экс-мужа, чтобы она приходила по вечерам ставить мне капельницы. А то сегодня с утра уже глаза нормально открыть уже не могу.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ань.какие капельницы нужны,ты уже знаешь,да? можно к врачу не идти? как твоя спинка.кстати? у мужа не так давно вроде перестала болеть..хотя.я не очень-то и спрашиваю у него..просто.вижу.перестал обматываться и мазаться..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 21:09)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Договорилась с сестрой экс-мужа, чтобы она приходила по вечерам ставить мне капельницы.
она один раз иголку вколет да оставит, а потом ты и сама можешь каждый вечер подсоединять.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Ань.какие капельницы нужны,ты уже знаешь,да?
Свет, знаю конечно. Не в первый же раз.
Спина не болит.
Вообще что-то я становлюсь полной развалиной. Ни одно, так другое.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я сегодня в школу на собрание иду.чего то я не помню, что бы в наше время так часто родительские собрания в школах были, максимум 2 в год, а тут у нас уже третье будет(
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
я сегодня в школу на собрание иду.чего то я не помню, что бы в наше время так часто родительские собрания в школах были, максимум 2 в год, а тут у нас уже третье будет(
Оксан, это видимо учитель ваша активная такая. Не помню столько собраний. Чего вам там рассказывают то так часто?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну первых два были общие, для всех первоклассников, потом по классам расходились и решали всякие денежные вопросы в основном( как всегда в принципе), сейчас будет уже классное собрание, про адаптацию в школе и не только, хотя какой смысл? ребенки еще и месяца не отучились, ну не знаю, посмотрим.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
скорее всего училка уже заприметила что-то в детках
возможно есть проблемы с дружбой в классе
возможно с домашками какие-то неправильные начались выполнения
первый класс - это целый новый мир..ничего страшного,что собирает
значит видит и хочет как-то малышне и вам помочь
может посоветоваться о чем-то...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
ребенки еще и месяца не отучились, ну не знаю, посмотрим.
Ну это гораздо лучше, чем если бы училке было все до фонаря.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ну это гораздо лучше, чем если бы училке было все до фонаря.
правильно, мы с мужем тоже были вчера вечером на собрании.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
все таки сложно 12 часов рулить. дороги - девочки это нечто. в ростовскую область вьехали то яма то канава - в воронежской же  все дороги сделаны
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
все таки сложно 12 часов рулить. дороги - девочки это нечто. в ростовскую область вьехали то яма то канава - в воронежской же  все дороги сделаны
Винь, с возвращением домой! В понедельник на работу?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Да в понедельник на работу. Ужасно не хочется
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.