Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [757]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
мой ребенок на море уехал с классом, (Н) фотки шлет, отель прям на  пляже у них, здорово вообщем
Да, классно конечно)
А как учеба? У них выходные какие-то?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А как учеба? У них выходные какие-то?
да не выходные а вот запланированное 3-дневное путешествие с классом, Триест, Есоло и Венеция. это же веселее, чем с нами. с нами ее не заставишь на море выехать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
это же веселее, чем с нами. с нами ее не заставишь на море выехать.
Наша тоже не хочет с нами никуда. Взрослые девицы стали.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну и правильно, там же общение ) и девчонкам уже интереснее со сверстниками
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
У меня сегодня внуки..не виделись уже прилично..месяц назад я ходила Ярика в школу поздравлять с ДР,а Аливу просто не нашли за переменку..вчера созвонилась с ней и позвала на сегодня с ночевкой(если мама отпустит)) пришли сегодня и ночуют)) соскучилась и я и они))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Моя сегодня болел)) и вчера тоже..надеюсь.что завтра уже станет получше..температуры практически нет..а так что-то..слабость.насморк,головная боль периодически..короче,фигня какая-то прицепилась..терпеть не могу болеть..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Моя сегодня болел)) и вчера тоже..надеюсь.что завтра уже станет получше..температуры практически нет..а так что-то..слабость.насморк,головная боль периодически..короче,фигня какая-то прицепилась..терпеть не могу болеть..
Светик, выздоравливай!
У нас Ромка ночью сегодня подкашливал. Не могу понять то ли слюни из-за очередных зубов, то ли простыл.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
У нас тоже зубы полезли. один вылез - второй на подходе . спит плохо просыпается по нескольку раз (хотя если с вами с Ромкой сравнивать - то мы хорошо спим)
А я смоталась в Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Мысхако. На завод шампанских вин на экскурсию сходила, узнала как отличить бутылку выдержанного по классической технологии шампанского от того которое готовыится промышленным способом ) попробовала вообще без сахара Экстра Брют . вкуснятина )
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
У нас Ромка ночью сегодня подкашливал
ну как Ромка сейчас, Ань?
у нас совсем мерзкая погода и дождь и холод. а на прошлой неделе на море ездили, отдохнули и поплавали
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
узнала как отличить бутылку выдержанного по классической технологии шампанского от того которое готовыится промышленным способом )
А с нами поделиться знаниями? hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Светик, выздоравливай!
Спасибо Ань!  как-то непонятно проходит выздоровление..вроде вхожу в колею..но..после выходных вышла на работу и как-то слабость опять появилась..да и насморк собирается вернуться..и чихание опять появилось(( вроде и дома достаточно повалялась..но..видать недолеченная все же..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
У нас тоже зубы полезли. один вылез - второй на подходе . спит плохо просыпается по нескольку раз (хотя если с вами с Ромкой сравнивать - то мы хорошо спим)
Мимичка:
ну как Ромка сейчас, Ань?
У нас полезли нижние клыки, как оказалось. Температура была выше 39. Врач сказала, что клыки почти у всех лезут тяжелее всего. Позавчера Ромка просто плетью висел весь день. Сегодня уже получше, но температура держится, сбиваем лекарством, пока оно работает - более или менее, перестает - сразу температура вверх ползет. Скорее бы уже мы разделались с этими зубами.

Винни:
А я смоталась в Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Мысхако. На завод шампанских вин на экскурсию сходила, узнала как отличить бутылку выдержанного по классической технологии шампанского от того которое готовыится промышленным способом ) попробовала вообще без сахара Экстра Брют . вкуснятина )
Никогда не пила шампанского такого уровня..Эх... Так хочется
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
У нас полезли нижние клыки, как оказалось. Температура была выше 39
мы у своих даже не заметили когда зубы лезли, ничего с детьми не происходило необычного.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Конечно поделюсь знаниями ) У Абрау Дюрсо специально маркируется бутылка выдержанная классическим способом. Там где донышко как специальный надрез на самой бутылке .. Вот если эта выемка на донышке есть - значит это классически выдержанное Абрау - если нет - то однозначно промышленное. а если ценник запредельный - и без выемки - то подделка ) Вот так вот
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
  Там где донышко как специальный надрез на самой бутылке .
это касается только этой марки? т.е наше шампанское я вряд ли смогу различить? пока надеясь только на ценник))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.