Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А что у Вас на ужин ? [432]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас такой нет((..хотя,на вид мне знакома..полезная штучка..Ань,она алергенна-осторожно..и мочегонна))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Нельзя давать кушать эту ягоду детям, вплоть до их пятилетнего возраста. Дело в том, что в ней содержатся активные вещества, которые, конечно, способны принести пользу. Но и вред тоже. В частности, они могут спровоцировать расстройство желудка.
Как мы уже выше упомянули, не стоит кушать жимолость тем людям, кто страдает от каких-либо аллергических реакций. Дело в том, что ягоды сами по себе могут вызывать аллергию. Которая проявляется в виде зуда кожи и красных высыпаниях по всему телу. Вот такие имеются противопоказания.
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
купила еще молоко и сыр,сейчас молоко чуть прокиснет и забацаю еще ленивый хачапури..на этот раз на всю сковородку)) а.у нас вчера был жареный карась-муж удачно сьездил на рыбалку..и икру еще нужно взбить,заленилась вчера))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, Ромка не аллергик. Да и жимолость гораздо реже вызывает реакцию, чем, например, та же клубника.
Я вообще ни разу не слышала, чтобы кто-то жаловался на аллергию на жимолость. Хотя у нас ее едят повсеместно.
В общем мы даем Ромке ягоды.
Медаль
Сообщений: 1278
С тех пор, как я снова занялась своим чайно-кофейным бизнесом, я начинаю тихо ненавидеть готовить!
zlo
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июня 2016 в 16:22)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Я вообще ни разу не слышала, чтобы кто-то жаловался на аллергию на жимолость. Хотя у нас ее едят повсеместно.
ну и ок..у нас такой ягоды нет вообще.поэтому инфа про аллергию из инета.. на здоровье! хорошая ягода-судя по информации.полезная очень..
lelikova:
С тех пор, как я снова занялась своим чайно-кофейным бизнесом, я начинаю тихо ненавидеть готовить!
  Ой.Олечка появилась! Это чунькино предназначение-готовить! а мы так..любители..иногда))
Кстати,готовлю сейчас вторую порцию хачапури одним коржом в сковородке..и то,что я вижу-нравится мне больше,чем те оладьи в первый раз)) прям пирог получается!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Кстати,готовлю сейчас вторую порцию хачапури одним коржом в сковородке
да, вот смотри что вчера получилось
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы зелени положили больше
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Фотка с телефона, плохая
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Фотка с телефона, плохая
и у меня фотка с телефона
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я тоже зелени много положила..сегодня сделала две порции,останется на завтра))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я мало зелени положила.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Нас Сашины родители сазаном угостили. Вот мы его и запекли сегодня.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня каждый день икра заморская - кабачковая. удобно Андрею на работу давать. все что с мясом к концу дня скисает
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
  все что с мясом к концу дня скисает
а зачем к концу дня? он же в обед должен все сьесть..я тоже мужу на подработку с собой складываю тормозок..иногда даже в морозилке подмораживаю.чтоб не испортилось за неск.часов..
Сегодня варю борщ..чет из-за этой жары совсем редко варим первое..а суп не хочется абсолютно..окрошка не так давно была..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 11:20)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.