Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Наши обновки [206]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
а вот сегодня 100 евро это 8421 рублей,а 10.000 рублей уже вполне реальная зарплата
те же самые примерные 80 процентов от зарплаты..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Светик, классное платье! очень прям глаз радует)
я нарыла вчера возле работы практически ( блин, 3 года сюда езжу и только вчера нашла) магазин белорусских товаров, одежда и косметика, и цены порадовали. жду зп чего нить куплю там наверное) не решила только, штаны взять или платье?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ира, может у вас за 100 евро только тряпка,
я писала, меньше 100 из тряпки только, а не за 100, за 100 как раз хорошая обувь а вот дешевле как-то нету.
Ариана:
Моя дочь не ходит и никогда не ходила в рванье
естесственно, а я сомневалась?
чуня:
,а 10.000 рублей уже вполне реальная зарплата
у меня никого нет знакомых, кто получает 10.000, все от 35-40, про 10 ничего не слышала, эта что за работа такая за 10.000? если кондуктор только
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
у меня никого нет знакомых, кто получает 10.000, все от 35-40, про 10 ничего не слышала, эта что за работа такая за 10.000? если кондуктор только
ой Ир....у меня на малой родине это обычная средняя зп, причем на заводе, продавец. у меня брат дальнобой на заводе, оклад 12((( если бы не командировки то совсем жопа была, его жена в ателье устроилась, тоже порядка 12 получает. племянник вот сейчас на исп. сроке - консультант в меб. магазине, пройдет стажировку и если он устроит владельцев, то будет работать, оклад угадай? правильно, 10. так что вот целый город, да и пот=чти целая область живет вот на такие деньги. я тут узнала недавно, сколько бабушки из деревни пенсию получают (где у мамы дача), так вот, одной прибавили 1000 и теперь у нее пенсия 8000....карл.....при этом она всю жизнь в колхозе на тяжелых работах отхреначила...8!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
ой Ир....у меня на малой родине это обычная средняя зп, причем на заводе, продавец. у меня брат дальнобой на заводе, оклад 12(
ну это там, Оксан, ты не сравнивай, или Света-это Украина. ты же не 10 получаешь.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
не всякую обувь ВЕЗУТ..ты может не поверишь,но есть и российские приличные обувные фабрики
обычно малолетки они по всем странам предпочитают определенные тренды, когда уже их уценяют-то им не надо. мода везде одна, поэтому я спросила, какую модель носит Таня? просто интересно
чуня:
,а 10.000 рублей уже вполне реальная зарплата
вы тут недавно писали, что покупательная способность у народа не уменьшается, как все сметают и скупают, на 10 тыщ не особо разбежишься
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Не, ребенку за 8 тыс дороговато, я себе зимнюю обувь тыс. за 6 покупаю, и то стараюсь в Питер на распродажу попасть и раза в 2-3 дешевле купить. У нас 8-12 тыс средняя зарплата у женщин. Есть конечно и больше, но их меньшинство.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
ну это там, Оксан, ты не сравнивай, или Света-это Украина. ты же не 10 получаешь.
Ир, почему не сравнивать? я ж не украину и себя сравниваю, я тебе зп по малым городам России написала. вон и Марусечка пишет, что у них средняя такая же как и там у родителей. я не 12 конечно получаю,  но и живу я в питере, тут уровень зп на порядок выше.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
  я тебе зп по малым городам России
но речь идет о Самаре, это не глухомань совсем а достаточно дорогой город, там такие зарплаты тоже есть? у меня там полно знакомых, есть среди них секретарша, есть продавщицы-за 10 тыс. никто не работает.
если кто и получает 10 тыс. то это очень бедные люди, нищие, и как они могут закупаться чтоб их багажник ломился? откуда у таких вообще машины?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
но речь идет о Самаре
ну если Чуня написала, то она ж не с головы взяла.... я тебе больше скажу, зп воспитателя у нас в лен.области 12т. - вот тебе не глухомань. да и малую родину, я глухоманью назвать не могу. даже по питеру есть такие зп, совсем уж далеко от глухомани. другое дело что твои знакомые не работают за такие деньги, видимо у них есть другие варианты, но те кто работают у них без вариантов, есть работа за 10 пойдут за 10.
и пособия у нас такие же, вот сейчас студентам урезали "отличную" степуху, было 2200, теперь будут получать 1700. вроде и не много, но многие студенты сами себя обеспечивают(  и вот переходя в начало, у нас ни кто не отважиться купить себе на один сезон или ребенку обувь за 100евриков)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 12:12)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
обычно малолетки они по всем странам предпочитают определенные тренды, когда уже их уценяют-то им не надо. мода везде одна, поэтому я спросила, какую модель носит Таня? просто интересно
Ира, пока ничего конкретного. Хочет чтобы была платформа. А так, чего найдет.

По поводу торговых центров. Там цены адекватны средним доходам. Поэтому и народу много в них.
Опять таки это довольно крупные города.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
ну если Чуня написала, то она ж не с головы взяла.... я тебе больше скажу, зп воспитателя у нас в лен.области 12т.
Оксана:
и пособия у нас такие же,
обыскалась где чуня с савой писали, как люди в магазинах все сметают не могу найти.
как же понять это все?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
обыскалась где чуня с савой писали, как люди в магазинах все сметают не могу найти.
как же понять это все?
я и сейчас скажу..сметают..
те,у кого зарплата побольше..я ж не говорила,что ВСЕ получают 10000
мой муж, например, больше зарабатывает,и я тоже
вот мы и не очень экономим... на еде,например
но Павлику за 8000 я б не купила башмаки
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот с Авито..свежие вакансии
.......................
Лаборант
8 500 руб.
Образование, наука
кафедра химии СамГМУ (м. Российская)
Вчера 12:59
24 февраля 23:20
.....................................
Младший воспитатель в вечернее время
7 000 руб.
Образование, наука
Детский сад № 108 "Золотая рыбка" (м. Московская)
24 февраля 12:07
..................................

24 февраля 12:07
Продавец
13 000 руб.
Продажи
Анжела
Сегодня 09:11
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 13:38)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
Лаборант
8 500 руб.
как мило))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.