Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Наши обновки [207]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
вот с Авито..свежие вакансии
вот вот, тут либо кушать либо обувь.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
) не решила только, штаны взять или платье?
конечно.платье.Оксан! тебе очень хорошо в платьях!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Пересвет:
тебе очень хорошо в платьях!
чего то наверное я взрослею, хочется юбки и платья носить) но надо полностью менять и обувь, у меня обувь вся в основном под джинсы и штаны.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
теперь что касаемо обуви..
вот мокасинки,например..
вполне приличные  и не "нашинские"..ну и явно дешевле 100 евриков
  
Название: МОКАСИНЫ ЖЕНСКИЕ
Цена: 2130.00
Ссылка: модель МОКАСИНЫ ЖЕНСКИЕ
Описание: Легкие и эластичные женские мокасины из натуральной кожи от швейцарского бренда Rieker. Модель выполнена в свободном стиле с перфорацией колодки и прошивкой внешней отделки.
Верх: натуральная кожа
Внутри и стелька: натуральная кожа/искусcтвенная кожа
Подошва: полиуретан
Пол: Женский
Сезон: лето
Цвет: белый
Высота каблука: 1,5 см
Линейка: Rieker Antistress
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
чуня:
Лаборант
8 500 руб.
как мило))))
и заметь
чуня:
кафедра химии СамГМУ
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот как-то так получается, Ир, я тоже удивляюсь - в супермаркетах и просто магазинах народу всегда много, особенно в выходные и перед праздниками.Тележки, наполненные доверху, катят к кассам. На дорогах пробки, особенно в "часы пик", и в то же  время все дворы и обочины заставлены машинами (хозяева на чём-то уехали на работу или дома сидят?), а ещё же и стоянки есть! И учатся студенты, в основном, на платной основе, ВУЗов прорва в каждом городе, филиалов. Одевается народ неплохо в общей массе, старушки иногда встречаются в "старорежимной" одежде. Спроси любого - своей зарплатой недовольно подавляющее большинство, а как живут - никто не знает! И отдыхать ездят регулярно, не зря в результате российских санкций кол-во наших туристов резко сократилось, кризис там в гостиничном хозяйстве случился - более 1300 отелей на побережье выставлены на продажу. Ну, перестали ездить в Турцию, ломанулись в Крым, то есть, находят деньги на отдых.

Загадочная русская душа, блин клинтон! Везде и во всех условиях выживаем, прям как тараканы! rofl
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
чего то наверное я взрослею, хочется юбки и платья носить) но надо полностью менять и обувь, у меня обувь вся в основном под джинсы и штаны.
чего-то я старею, вообще не могу заставить себя надеть платье, в джинсы влазию и пошла.
чуня:
вполне приличные  и не "нашинские"..ну и явно дешевле 100 евриков
моккасинки и у нас за 25-30 можно взять в итальянском магазине, там дешево, у меня дешевых две пары есть, можно и еще дешевле за 20 тоже не фирменные, но все же из кожи. но то, что мои носят это от 100 и выше, 120-130. а то, что я ношу, а у меня летние сандалики экко я показывала фото-тоже недорогие, хотя и фирменные, белые, это они не оденут. ну и найковские мои две пары они тоже по 180€ и их не уценяют.
Sava:
Вот как-то так получается, Ир, я тоже удивляюсь - в супермаркетах и просто магазинах народу всегда много, особенно в выходные и перед праздниками.Тележки, наполненные доверху, катят к кассам
учитывая самарские цены на продукты на 10 тыщ не много купишь. видмо основная масса все же 25-35 зарабатывает.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
чего-то я старею, вообще не могу заставить себя надеть платье, в джинсы влазию и пошла.
Аналогично)))
Вообще сейчас не платьичное настроение)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
и мне как-то лень стало одеваться(( хожу в одном и том же несколько дней..ну,водолазку.свитерок меняю..и то-лень..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
и мне как-то лень стало одеваться
  Эй, эй, Свет! Ногти навострила, платье купила и такие разговоры! Весна же послезавтра!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  Весна же послезавтра!
уже завтра! да чет стимул потеряла..и не ищу больше..и грустно от этого.. cry
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
уже завтра! да чет стимул потеряла..и не ищу больше..и грустно от этого.
Ну ка не раскисать! Весна сама по себе стимул!!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Ну ка не раскисать! Весна сама по себе стимул!!!
Есть! не раскисать! v
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
То-то! Мама двух моряков должна быть всегда при параде и ходить строевым шагом!  Представила ...rofl
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
То-то! Мама двух моряков должна быть всегда при параде и ходить строевым шагом!  Представила ...
И я..представила.. rofl
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.