Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Челка [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Меня время от времени подмывает сделать себе челку.
Потом представлю, что с утра она дыбом стоит и укладывать нужно - сразу лень)
А у вас есть челка? И как вам вообще больше нравится с челкой или без нее?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня всегда была челка, и укладывать не надо расчесался и пошел, а без челки мне кажется мое и без того круглое лицо становится еще ширЕЕ
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня всегда есть челка..просто прямо она не смотрится,нужно укладывать..пользуюсь пенкой,лаком..каждое утро не укладываю,просто расчесываю..мне без челки-никак.. hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я сейчас стригусь коротко, так что челка всегда при мне. Хочу, вперед начешу ее, а хочу - на сторону. Совсем без челки не нравлюсь себе совсем (можно подумать, что с челкой нравлюсь!).  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2012 в 16:25)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
можно подумать, что с челкой нравлюсь!)
Вообще не нравишься что ль???? shock Или сегодня из-за недосыпу?

А вы, девчонки, когда просыпаетесь, она у вас дыбарем не стоит?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня челка была почти до 18 лет(ужас как вспомню так вздрогну;))сначала прямая,а с 12 лет кудрявая при кудрявая...в техникуме потом отрастила и с тех пор нет у меня челки.по утрам это был атас, если волосы расчесала и заплела то она у меня не укладывалась ни как я страдала и ходила так....помню на свадьбу брата мне сделали причесон. а на челку потратили времени раза в два больше чем на саму прическу. флакон лака и не знаю даже сколько геля, в итоге мне ее выпрямили и уложили, к концу свадьбы от уложенной челки не осталось и следа, не помог ни флакон лака ни килограмм геля..
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А у вас есть челка? И как вам вообще больше нравится с челкой или без нее?
ну сейчас косая челка модно, вроде и челка а вроде и без, после мытъя головы зачесать ее набок можно с пенкой а можно и так. по-моему оптимально к длинным прямым волосам подходит и к коротким волосам, попробуй, Ань
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Может быть и отважусь)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мои фотки посмотри, как я ее набок зачесываю, но сейчас отращиваю а челку оставлю, уж очень удобно с ней. а без челки я не люблю хотя носила и без
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее..я уж забыла когда без челки была..ну лет 20 точно при ней
никуда она не торчит утром..причесала и все..
единственное,что с ней делаю,так это после мытья укладываю
если дать ей самой высохнуть, она блином будет лежать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2012 в 12:24)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И у меня не торчит. Вымыла голову, уложила с пенкой волосы и все,до следующего мытья. А чего ей торчать-то? Я, например, на челке не сплю. [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.