Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Интернет-знакомства [10]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
стоит ли дальше там общаться)))
общаться в любом случае стоит - просто относится к этому - что среди 99 желающих секса - один будет адекватен - и если ничего другого от сайта не ждать - то мало ли как выстрелит
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Вот теперь подруга даже не знает, стоит ли дальше там общаться)))
ну она же ожидала подобного, не значит, что все такие а большинство. я б не стала пугаться сразу, нормальные тоже есть, возможно они в другом городе будут находиться, но пускай она отсеивает сразу таких и общается дальше. я желаю ей найти свое счастье, еще так молода, все получится.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это мужики?! Это просто бешеные члены на ножках! Но всё равно, я уверена, что нормальные мужчины есть и в интернете, но раскопать их очень сложно. Или кому как повезет?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Она не отчаивается, с юмором относится к этому. Просто опыта подобного общения у неё не было, и она офигела просто от такой прыти)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
это точно - сразу реально ошеломляет - а потом кода привыкаещь - уже даже весело становится
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  Это просто бешеные члены на ножках!
нууу,вообще какие-то! я на таких не попадала,чтоб просто так конкретно сразу предлагать..не.когда-то один был,молодой..и еще совсем молодые..но.издалека начинают..мне кажется.они все хотят секса.просто те.что поумнее-шифруются и ведут себя прилично..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
.мне кажется.они все хотят секса.
Свет, ну было бы странно если бы мужчины сексуса не хотели! rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Винни:
это точно - сразу реально ошеломляет - а потом кода привыкаещь - уже даже весело становится
Винь, я не знаю как долго ты на фотостране...., но там не адеквата полно, надо просто таких отсеивать, а нормальные, с которыми даже приятно просто поговорить, однозначно есть.Только чтобы их найти...надо кучу "дерьма" (извиняюсь) перелопатить.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересветик, Винь, вы може уже в силу опыта умете более или менее отфильтровывать некондицию сразу? Может сможете дать моей подруге совет какой?
Или просто, кто ищет, то найдет?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
конечно,рыться дальше,если цель-то есть
я верю,что адекват есть..ну,по крайней мере мне нормальные иногда пишут laugh
правда, я им не отвечаю..мне скучно и лень даже флиртовать
я так наговариваюсь и написываюсь за день,что только тупой
сериал РОССИЙСКИЙ с соплями и тупизмом "меня отдыхает"
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
я верю,что адекват есть..ну,по крайней мере мне нормальные иногда пишут laugh
правда, я им не отвечаю..мне скучно и лень даже флиртовать
А на фига тебе там аккаунт то нужен вообще??????
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее..Мой мир,например..там-то я не могу удалиться..и пишут личные сообщения
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
неее..Мой мир,например..
А я уж думала, что ты на сайте знакомств каком зарегилась)

В соцсетях я разрешаю писать только друзьям, поэтому мне такие письма не приходят.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
дык я ж играю там в Дикий запад и друзья обычно напрашиваются
у меня там их 300 штук наверно..мне не жалко,подарок отправить
но иногда писать начинают..я не читаю,но когда ящик чищу,глазом цепляю
там один мужик доставал меня ..но вроде как прилично
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мне на соц сетях тоже обычно просто сообщения не пишут - редко очень, а неадекват чувствуется сразу, молодежь чаще всего пишет с определенной целью - ищут "мамочку"  - и им сразу замуж предлагаю, говорю все влюблена - завтар у загса с паспортом - и мы переезжаем с дочкой к тебе, к твоим родителям - я сразу в декрет - ты нас содержишь - сразу отваливаются )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.