Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Интернет-знакомства [14]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мне тоже что то поднадоело на сайтах сидеть. правда с одним познакомилась - общаемся, меня пока все устраивает - договорились без всяких чувств, дружим общаемся - о будущем совместном не думаем -и так легко общатся . и встречаемся часто. я у него ночевать остаюсь, в кино ходим вместе - отдыхать ездили на 8 марта вместе.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
договорились без всяких чувств, дружим общаемся - о будущем совместном не думаем -и так легко общатся
Винь, да так наверное и нужно сейчас. А там уж как пойдет.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А я скоро поеду в Почаевскую лавру..уже в апреле..интернетский знакомый пригласил..не местный..в начале осени видела его..не могу ничего сказать..но,он со мной связь поддерживает..видимо,решил таким образом меня еще раз выманить..поеду ради экскурсии..но,не ради него..а там может и разгляжу получше))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
в Лавру сьездила..и знакомого разглядела..попрощалась)) Экскурсия очень понравилась,только дорога очень утомительная-14 часов в одну сторону..и потом почти 6 домой..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да, долго... а у меня на носу проверка новенького байдарками )))) сплав на 4 дня - на 9 мая )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 08:53)
Сообщений: 14
у кого как дела?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.