Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Довольны своим педиатром? [1]

  
Сообщений: 7
Мы ужасно не довольны. Недавно поменяли место жительства и понятное дело, что теперь у  нас новый педиатр. Но дети к ней ходить не хотят. Да и ее профессионализм я ставлю под сомнения. Скажите, а возможно ли детей наблюдать где то платно? Чтобы и на дом можно было вызвать врача и не выслушивать упреки о том, что могли бы в поликлинику подъехать.. Цена вопроса здоровье детей, деньги не такую важную роль играют. Мне главное найти хорошего врача.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас есть в городе платные врачи.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Niagara:
Скажите, а возможно ли детей наблюдать где то платно? Чтобы и на дом можно было вызвать врача и не выслушивать упреки о том, что могли бы в поликлинику подъехать.. Цена вопроса здоровье детей, деньги не такую важную роль играют. Мне главное найти хорошего врача.
у нас по мимо поликлиники и семейных врачей, есть мед.центры, где за денежку можно получить помощь педиатора и вызвать его на дом.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
где за денежку
а платные необязательно хорошие. можно другого бесплатного найти и перейти к нему.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас тоже есть и платные и бесплатные врачи. В поликлинике детской можно, теоретически, перейти к другому врачу (с другого участка), но на это не очень охотно идет начальство поликлиники - врачи на всех участках перегружены. Начали строить детскую поликлинику рядом с нашим домой, полегче будет.
Правда, Ир, врачи очень часто работают и в клиниках платных, и в поликлиниках, то есть это одни и те же врачи, к тому же один мед. ВУЗ закончили.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 17
Абсолютно возможно наблюдать детей платно, и желательно не где-то, а в хорошем центре, клинике. Мне очень нравятся  детские программы в РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА, мы пользуемся “Без забот”со скорой помощью, но там есть и другие, в которые много что включено.  Мы же и в поликлинике далеко не бесплатно обслуживаемся...за справку дай, за приход домой –отблагодари и т.д. И при всем этом слышим хамство, сидим в  очереди и т.д. А в частных клиниках, все цивильно, чисто, аккуратно и вежливо, оно стоит того. Для меня точно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 08:15)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
а платные необязательно хорошие. можно другого бесплатного найти и перейти к нему.
ну Люда написала в чем проблема может быть. например у нас у семейных врачей разрешено оставаться у своего врача при переезде, с условием что дом обслуживает наш воп, но на прием ты будешь ходить к прежнему врачу(постоянно доказывая в регистратуре, что врач разрешил), а на дом придет врач который обслуживает именно этот адрес.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
понятно, Оксан, у нас сама выбираешь врача в любом районе города где хочешь, вот только врач должен согласиться взять тебя, может быть у него уже все переполнено и новых пациентов не берет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
AntiKet:
за справку дай, за приход домой –отблагодари и т.д
  Не, такого у нас нет. Платили только за массаж у нас на дому, когда Мане года полтора было, но это и не входит в программу ОМС. Чтобы побыстрее анализы получить для бассейна, ходим в  диагностический центр. К кардиологу сложно попасть, тоже в мед. центр обращаемся.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 7
Ариана:
У нас есть в городе платные врачи.
А где и как про них можно узнать подробнее? Может какого то конкретно посоветуете?

Sava:
У нас тоже есть и платные и бесплатные врачи. В поликлинике детской можно, теоретически, перейти к другому врачу (с другого участка), но на это не очень охотно идет начальство поликлиники - врачи на всех участках перегружены
Вот вот, во первых не хочется идти на конфликт с начальством, а во вторых, обычно хорошие педиатры поликлинике очень перегружены и к ним всегда огромные очереди.(((


AntiKet:
Мне очень нравятся  детские программы в РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА,мы пользуемся “Без забот”со скорой помощью
И что входит именно в вашу программу и какие вообще есть еще? Какие программы самые оптимальные, чтобы туда было все включено? Хотелось бы если уже и подписывать контракт с платной клиникой, то уже и получать полный сервис. На прием по записи ходите? Как вам отношение врачей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 08:15)
Сообщений: 17
Niagara:
И что входит именно в вашу программу и какие вообще есть еще? Какие программы самые оптимальные, чтобы туда было все включено? Хотелось бы если уже и подписывать контракт с платной клиникой, то уже и получать полный сервис. На прием по записи ходите? Как вам отношение врачей?
Наша программа идет от рождения и до 15 лет, входят разные услуги, в зависимости от возраста. Ну из основного педиатр на дому и в клинике неограниченно, вакцинация, консультации невролога, лора, хирурга и т.д. плановые, неограниченное кол-во анализы, по плану и без, до года были ещё 10 сеансов массажа...Нужно читать, все не опишешь, и подбирать под себя. Сервис хороший, врач тоже, если едем в медцентр ,записываемся заранее и без очереди, ну а если нужно срочно, врача на дом без проблем, да и позвонить всегда можно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас педиатр поменялась. Чет мне не нравится нынешняя. Ни тятя, ни мама какая-то.

Вот думаю, может перевестись по месту жительства.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Вот думаю, может перевестись по месту жительства.
хоть добираться удобнее будет
Сообщений: 13
Нормальная педиатор. Не выпендривается и не вредничает. Правда часто то ли болеет то ли в отпуске.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.