Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Так почему же большинство браков - несчастливые? [6]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
а вот с годами доверие вырастает. когда человек доказал уже свою преданность не раз то можно и доверять.
  И опять, в тысячный раз - всё у всех по-разному. Ну нет тут правил! У меня вот почти 40 лет доказывал, доказывал и доказывал, а потом каааак шарахнул! Одно точно могу сказать - боль просто непереносимая! Вроде бы...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
боль просто непереносимая! Вроде бы...
перенесла же...
ваще человек такая скотина,хуже таракана..
просто так и не изведешь
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так я и написала "вроде бы..." Мне ещё, не сочтите за хвастовство, чувство юмора помогло. И я не считала себя обманутой, как ни странно, я офигевала просто!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  У меня вот почти 40 лет доказывал, доказывал и доказывал, а потом каааак шарахнул!
Sava:
  И я не считала себя обманутой, как ни странно, я офигевала просто!
так и я о том же, Люд, вот девочки выше написали как так можно и т д а очень даже можно и нормально. жизнь непредсказуема, неисповедимы пути господни. кто заглянет в будущее? кто остался бы отцом, откуда нам это  знать. бывает, бывшие мужья женятся снова, да и уезжают в другую страну или на другой континент, куда-нить в новую зеландию, остаются шикарными отцами по скайпу, да. да только новая и ее потомство рядышком и вытесняет своих кровиночек.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 2
Ариана:

На днях мы выяснили, что большинство из нас думает, что счастливых семей раз, два и обчелся.
Почему же так, девочки?
Каждая несчастная семья несчастна по своему? Или все же есть основные причины, по которым браки не удаются?
хм!  Что такое семья? Почему ни кто из  вас  не  говорит  об этой  теме. Мы все привыкли  обвинять мужчин,  а много кто задумывается над своим  поведение или над своими ошибками?  Просто складывается ощущение, феминисток! Или женщин с «яйцами», как говорят мужчины. Я конечно, сама раньше за собой не замечала, хотя мне говорили и указывали ошибки,  но пока ты не осмыслишь сама. Казалось бы - какие ошибки? А вот они есть, и мы их не замечаем.Очень понравилась книга «***», которая, описала подробно и думаю предельно ясно все ошибки, которые делают женщины, из-за которых уходят мужчины! Предельно ясно написано: сделаешь это - получишь это, сделаешь это – получишь это! Мужчины проще, чем нам кажется, и большинство советов действительно ценные. Жалею только о том, что никто не сказал мне об этом раньше, многих проблем бы избежала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 15:37)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
mali:
хм!  Что такое семья? Почему ни кто из  вас  не  говорит  об этой  теме. Мы все привыкли  обвинять мужчин,  а много кто задумывается над своим  поведение или над своими ошибками?  Просто складывается ощущение, феминисток!
Человек даже пару постов прочитать не удосужился. Но уже обвинил нас в феминизме, чтобы впюхать свою говнокниженцию.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Зато как просто предлагается решить все проблемы - не делай этого и вот этого и всё будет ОК! "Сделаешь это - получишь это!" Табличку нарисовала и всё, счастье обеспечено. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.