Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Домашние роды [2]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
подпишу с ним контракт.
Даже так сейчас делают??? вот я темнота то.... меня просто по скорой забирали. А дома - нет - все же в больнице какой никакой но присмотр мне кажется
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а отдельную палату Ань брать будешь?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот Оля так делала, как ты собираешься, Ань. Особо врач ей не помогла ничем, всё нормально протекало и без неё, просто была уверенность, что именно этот врач-акушер будет принимать роды, контракт этого требует.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
а отдельную палату Ань брать будешь?
Оксан, в этом нет необходимости. У нас сейчас абсолютно все палаты максимум на двух человек. В палате туалет, душ, раковина, чтобы ребенка подмывать.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Оксан, в этом нет необходимости. У нас сейчас абсолютно все палаты максимум на двух человек. В палате туалет, душ, раковина, чтобы ребенка подмывать
и у нас так, но многие мамочки хотят быть только с ребенками, хотя я думаю с ума сойти можно так. дома набудутся...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
и у нас так, но многие мамочки хотят быть только с ребенками,
У нас больше половины палат для одной мамы, а другая часть - для двух. Если подписываешь контракт на роды, то врач подсуетится, чтобы палату дали для одного.
Но если уж будет прям наплыв рожениц, то думаю, что 3 дня в одной палате с еще одной мамочкой я вытерплю как-нить.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
  раковина, чтобы ребенка подмывать.
фууу...в одной палате с ребенком лежать...
ни за что бы не хотела!! и слава богу пронесло 3 раза..
а если еще и чужой тут рядом вякать будет,ваще улет!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
фууу...в одной палате с ребенком лежать...
Сейчас везде так. А вообще я только за - так спокойнее мне.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Маме отдохнуть после беременности и родов надо, впереди много времени для плотнейшего общения с ребенком. Мне было удобнее, когда приносили на кормление и всё. Я в первый же раз распаковала Олю, осмотрела и опять запаковала - для убеждения, что всё с ней нормально. Правда, медсестра застукала, поворчала маленько.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Маме отдохнуть после беременности и родов надо
Мне было тяжело только в первую ночь после родов, т.к. Татьяна орала. Потом она замолчала. И мне было очень комфортно, что она со мной. Я бы чокнулась, если бы она была отдельно от меня.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мы с Чунькой черствые мамаши, видимо.  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Sava:
Мы с Чунькой черствые мамаши, видимо
я с вами тоже ))) у меня еще разрыв был - сама еле ходила - и было комфортно что Таньку только кормить приносили
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я оба раза первые сутки в реанимации лежала.детей показали только в род.зале. потом через сутки ближе к вечеру принесли на первое типа кормление, через час забирали. а потом я день ползала сама по стенкам в детскую, что бы постоять посмотреть и попытаться покормить. на третий день только принесли Андрея, на совсем, а вечером у меня темп.поднялась и меня в обсервацию спустили, там сутки и потом туда мне его спустили, и от туда мы в больничку по подвалу почапали))Ваньку мне тоже на третьи сутки на совсем принесли.мне тяжело было,оба раза, девочка со мной в палате с ребенком, а без..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 12:47)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.