Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Депрессия, нервы [14]

  
Сообщений: 13
Большинство проблем надумано ... сама много раз за собой замечала, что постоянно думаю о том, о чем думать не стоит и просто все валится из рук. Благо есть то, что отвлекает... работа, спорт...
... и это пройдет ...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
вчера не понравилось мне некоторое высказывание мужа..все,не спала ночью..оно мне надо? вечно он со своими комплексами чувствует себя обделенным и ущемленным..а я что,плясать перед ним должна? неее.плясать не договаривались..так и до депрессии недалеко scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
во! ключевая фраза!
  Согласна абсолютно! Но сколько загнанных работой, бытом людей, которые понимают это только когда "жареный петух" клюнет. Они враги себе, что ли? Да просто думают: "Вот это сделаю и отдохну", - а не получается (по разным причинам, у каждого своя). Неее, тут проблему руками не разведёшь!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не думаю, что кто- то специально бы стал себя доводить до такого.
У меня психика не железобетонная. И было несколько моментов, когда я неосознанно загоняла себя. Инстинкт самосохранения отключается что ли. Делаешь на автомате какие- то вещи. На самом деле ничего не интересно, все через силу. Только после того, как приходит физическая боль, понимаешь, что несколько дней вообще ничего не ел.
Но в итоге вытаскивала себя из этого.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  несколько дней вообще ничего не ел.
Ань..что это было? как можно не есть несколько дней? я понимаю.что может совсем не быть аппетита..можно просто пить чай или кофе вместо еды..но,несколько дней? shock
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А никак, Свет! Не лезет ничего, хоть тресни. Знакомо...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, я не осознавала, что не ем. Просто не вспоминала про еду. А когда желудок начинало выворачивать наизнанку, то доходило наконец, что это тупо от голода. Бред конечно полный. Но вот доводила себя до такого состояния.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Но вот доводила себя до такого состояния.
а причина.Ань? как себя чувствуешь сейчас? со всей работой справилась?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, это давно уже были) В последний раз - несколько лет назад. Постараюсь впредь не допускать этого никогда)))
Просто для примера написала, что это не всегда демонстрация блажи какой-то. Бывает, что не понимаешь, до чего себя доводишь.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Татьяна Догилева: "Многие думают, что депрессия - это смена настроения. Но это жестокая болезнь".
ужас что она пережила
Винни:
особенно пользительно про детишек в Индии и в Африке посмотреть) - так у меня реально все просто замечательно
я не могу себя (или моих детей) всегда с детишками в Африке сравнивать чтобы на их фоне почувствовать себя счастливой, мы живем не в Африке и у нас совсем другие жизненные стандарты
чуня:
что,прям все депрессирующие вешаются?
ой,ладно...короче,не верю я в нервенные болезни..
почему же люди идут на самоубийство, они сами себя накрутили ми довели наверно.
чуня:
видать, у меня супер крепкая нервная система.
и такое бывает, радуйся, не всем так повезло
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 11
Я валериану пить начала, потому что нервишки тоже пошкаливают. Успокаивает она неплохо. Но проблема еще в том, что когда психую, я жру много. Вообщем наела я лишних 4 килограмма, теперь вот расплачиваться приходиться. Начала спортом заниматься и модельформ в зеленой упаковке пью, начинаю приводить себя в порядок.
Сообщений: 8
Я ходила на йогу в прошлом году. Преподаватель был такой... прямо вот йог. Духовные практики сильно помогают равновесие душевное держать. В этом году он уехал в теплые страны насовсем. И на йогу не хожу. Пью мяту :):):)
Сообщений: 3
Я в этом случае обратилась к неврологу, и мне помогли, а вот просто на бум успокоительные, чаи зеленые всякие вообще никакого эффекта мне не дали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 02:26)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Anna77:
Я в этом случае обратилась к неврологу
Феерично. Невролог депрессии лечит уже) Хоть бы немножко разобрались в вопросе прежде чем спамить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.