Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

С какими волосами удобнее: с короткими или длинными? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
А очень короткие?
Прям даже и не знаю))) Моя мелкая головенка будет смотреться в лучшем случае нелепо)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ишь строгая какая!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 3
Удобнее конечно с короткими,но красивее то явно длинные волосы.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня сейчас волосы по плечи примерно и всегда или хвост или крабик на голове.по-другому невозможно,очень жарко..и так до осени))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я постриглась и мне так нравится, не совсем коротко но все же, и такая прям шапка волос на голове за счет густоты их.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 11
Сейчас ниже лопаток, хочу обрезать, лесенку сделать.
Как раз новый виток в жизни начинается - с молодым человеком расстались, с работы уволилась. Нужна новая прическа))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Riflessa:
Нужна новая прическа))
Определенно! Сбросить с себя весь прошлый негатив и вперед, к новым свершениям)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А я жду осени..вот станет прохладней и я тоже пойду стричься..все лето с хвостом-уже неплохая длина отросла))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я перед свадьбой постриглась..и все прям в один голос "как хорошо,все время так стригись.."
даже и не знаю..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
я перед свадьбой постриглась..и все прям в один голос "как хорошо,все время так стригись.."
даже и не знаю..
А сама то как себя ощущаешь?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
А сама то как себя ощущаешь?
да пох..если честно rofl
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
да пох..если честно
на фото было хорошо!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну и я задумалась опять о стрижке. пока правда не знаю чего хочу, но тут вот буду в отпуске, может сподоблюсь сходить в парикмахерскую. приду и скажу: на ваше усмотрение, но так что бы утром проблем не было))))
сейчас волосы уже ниже лопаток, как то и быстро выросли(ттт) за два года , с короткой стрижки.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 3
Всегда ходила только с длинным волосом и даже не думала остригать. Но после некоторых негативных поворотов в жизни пошла к своему парикмахеру и попросила кардинально изменить образ. Она сделала мне короткую стрижку и перекрасила волос. Ни чуточку не жалею.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я хочу отрастить чуть ниже плеч. В общем сантиметров на пять еще. И все. Длиннее не буду отпускать. Буду такие поддерживать в хорошем состоянии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.