Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Диета Дюкана [7]

  
Сообщений: 3
Я пробовала! 10 месяцев и результат в минус десять килограмм!)) Как и было рассчитано. Теперь так и питаюсь. Главное мотивация!)
Сообщений: 5
И какая у вас мотивация? я где то вычитала, что стимулом для похудения может быть и шикарное платье, только на размер меньше. Достала свое любимое красное платье и понимаю, что не влажу уже. Вроде и не много ем, маленькими порциями, но поправляюсь бесконечно. Поставила себе цель до осени влезть в платье, это сантиметров по 5 нужно убрать везде. Как думаете получится на диете Дюкана похудеть?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Lain:
Как думаете получится на диете Дюкана похудеть?
Похудеть то получится. А вот удержать...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я уже писала у меня племяшка уже пол года на ней, 13 килограмм минусом, еще кило 7 надо , до нового года . уже и привыкла так питаться. Знаю что она целеустремленная своего добьется - ну и год будет точно удержиать. А мне все диеты давно надоели ))
Сообщений: 17
Lain:

И какая у вас мотивация? я где то вычитала, что стимулом для похудения может быть и шикарное платье, только на размер меньше. Достала свое любимое красное платье и понимаю, что не влажу уже. Вроде и не много ем, маленькими порциями, но поправляюсь бесконечно. Поставила себе цель до осени влезть в платье, это сантиметров по 5 нужно убрать везде. Как думаете получится на диете Дюкана похудеть?
Если захотеть и задаться целью, то все реально. Впереди 3 месяца и у вас всего лишь лишних 5 кг, как по мне это очень мало. Я уже сбросила 10, и ещё как минимум 7-8 нужно, но теперь я уверенна, что все получится. Меня поддерживает диетолог, теперь мне понятно, что кушать и сколько, это очень вдохновляет. А то раньше ела не правильно, мало пила воды….В общем специалист, есть специалист.

Ариана:
Похудеть то получится. А вот удержать...
Это да....самое сложное наверно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 03:36)
Сообщений: 5
Ариана:
Похудеть то получится. А вот удержать...
Ну да, в большинстве случаев именно такая проблема у нас и есть.

AntiKet:
Если захотеть и задаться целью, то все реально. Впереди 3 месяца и у вас всего лишь лишних 5 кг, как по мне это очень мало. Я уже сбросила 10, и ещё как минимум 7-8 нужно, но теперь я уверенна, что все получится. Меня поддерживает диетолог, теперь мне понятно, что кушать и сколько, это очень вдохновляет. А то раньше ела не правильно, мало пила воды….В общем специалист, есть специалист.
Интересно даже. Вам удалось похудеть только с помощью специальной диеты? Поделитесь рецептом))) уж очень хочется похудеть. Или это только к специалисту нужно обращаться? Не будут ли просто выброшенными деньги? Давно ходите, куда? Как быстро удалось сбросить 10 кг?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 15:11)
Сообщений: 17
Lain:
Интересно даже. Вам удалось похудеть только с помощью специальной диеты? Поделитесь рецептом))) уж очень хочется похудеть. Или это только к специалисту нужно обращаться? Не будут ли просто выброшенными деньги? Давно ходите, куда? Как быстро удалось сбросить 10 кг?
Я бы не сказала, что это диета, это скорее правильное питание, подходящее именно для меня лично. Вам возможно нужен будет другой подход, и в пищевом смысле тоже. Да, я обращалась непосредственно к диетологу. Я не жалею, что потратила эти деньги на себя, оно того стоит однозначно, 10 кг сбросила за 3,5 месяца...не знаю мало это или нет, но меня устраивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 02:38)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.