Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ароматы, которые вам не по душе [2]

  
Сообщений: 16
Мне практически все не нравятся ((( Особеннотяжелые сладкие... Если кто то рядом такими обольется - сразу мутит и болит голова... Бывало что даже выходила из транспорта от такой вонизмы...
И вообще считаю, что аромат парфюма должен быть слегка уловим, как намек а не окружать облаком чада, от которого хочется поскорей сбежать... Никогда не понимала людей, выливающих на себя за раз по пол флакона ((((Блин, дома хоть утопитесь в этом парфюме, а в общественных местах ну пожалейте окружающих ((((
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у нас на работе такая тетенька есть - ощущение что дихлофоссом надушилась - ну вот нравяится такой запах ей .. но стойкий ... она уже минут 10-15 как прошла по коридору а запах стоит ... дышать совсем нельзя
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
ощущение что дихлофоссом надушилась
ой ужас, сочувствую
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 23
Я перепробовала уже достаточно большое количество разнообразных ароматов, но долгое время все никак не могла остановиться на подходящем варианте. Недавно мне подарили просто отличную парфюмированную воду Juicy Couture, от которой я просто в восторге. Аромат невероятно свежий и очень стойкий, с легкими нотками розы, ванили, яблока и карамели. В интернет-магазине РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА видела такие духи, очень даже приемлемо они здесь стоят.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 июня 2016 в 12:32)
Сообщений: 2
Гипноз крайне резкий аромат для меня, и духи от эйвон, сегодня, завтра, не понимаю как ими пользуются, голова сразу же болеть начинает
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.