Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Были ли в вашей жизни ситуации, которые очень поменяли вас? [2]

  
Сообщений: 1
  а, такая ситуация была, она есть и останется со мной теперь навсегда...

Сейчас мне 52 года, а в 26 лет я сделала аборт по совету моих родителей медиков, своего ума не было и был страх перед родами...прошли годы и вот однажды выглянув в окно я увидела красивую пару парня и девушку, они заходили в кафе, были одеты в белое, смеялись...были счастливы....и меня как что то ударило в сердце....это мог быть мой сын...он был бы таким же веселым и счастливым...пришло ощущение невосполнимой потери...

Дорогие девочки Бог нас создал свободными, но если он постучится в ваше сердце..запомните мою сказку..она про то как нужно нести ответственность перед Богом...ведь каждое чадо это ЧУДО!!!

Вот она эта сказка(((

Жил-был маленький котенок (вернее кошечка), к моменту нашего рассказа ей было меньше трех месяцев. Жила она в обеспеченной по современным меркам семье. Ела только принесенную с рынка рыбу и печенку, спала под большой плазмой, гуляла в саду среди роз и ловила бабочек! Рядышком всегда были братья и сестры и любящая мама. Было весело и уютно, тепло и светло! Больше всего наша кошечка любила наблюдать за проделками четвероногих на экране большой плазмы.
Однажды, когда ей исполнилось три месяца в её родительский дом пришел красивый юноша со своей подругой и забрал к себе домой. Ему очень хотелось иметь дома такого милого друга. Немаловажно, что к этому времени её приучили ходить в лоток (специальный туалет для кошек). Много на улице симпатичных котят, но подруга юноши посоветовала ему взять вот такую  цивилизованную кошечку.
Три месяца Шипа (так назвали её) привыкала к новому дому. Она была очень шустрая и привередливая в еде, но была образцовой чистюлей, чем покорила своих новых хозяев. Кроме красивого юноши в доме еще жила его мама и бабушка. Шипа сразу полюбила всех их, потому что она была добрая и нежная, любила, не обращая внимания, кто есть кто! Лизала своих хозяев в нос, выражая свою привязанность, испуская нежное мур..мур..мур.
Но вот Шипа вступила в возраст, когда кошки и коты хотят вместе ловить бабочек и кататься по травке, наступила весна! Инстинкт продолжения рода диктовал свои условия. Пора…пора…пора…Что пора? Шипа не понимала, она заунывно мяукала и терлась о стены квартиры (новые хозяева жили на 7 этаже и понятно, что не пускали ее одну во двор). Хозяева поняли, что с Шипой происходит и пошли в ветеринарную клинику, где им посоветовали специальные гормональные лекарства, чтобы ей не хотелось гулять!
Но увы, лекарство дало нехороший эффект и потребовалась стерилизация.
В той же клинике Шипе сделали операцию! Хозяйка, что помоложе, долго выхаживала Шипу после операции - делала ей перевязки, спала с ней рядом, чтобы та ночью не спрыгнула с дивана и не разошлись швы! И вроде все наладилось, но через некоторое время Шипа снова заплакала, ей было больно, вообщем, что–то врачи сделали не так (((. Современное УЗИ (аппарат, который видит все внутри организма), показал ошибку, а значит снова нужно было делать операцию! Юноша сказал, она (Шипа) нас замучила и все друзья советуют ее усыпить, все равно она здоровой уже не будет!  Но молодая хозяйка пошла в церковь и там добрая женщина научила ее молитве и дала иконку с покровителем животных. И вот новая операция по воле Бога принесла Шипе здоровье, а ее хозяевам радость и успокоение!!! Слава Богу за все!!!
Мой нерожденный сын, ты уже догадался, что это совсем не сказка и ее герои, это те люди и животные, которые могли быть рядом с тобой - твоя несостоявшаяся мама, бабушка, твой брат и Шипа!
Как часто бывает это в жизни…люди пекутся о здоровье животных, спасают их, лечат, а жизнь своих будущих детей считают не подлинной, не реальной…черновой (((.
Ты можешь спросить меня - свою несостоявшуюся мать, как случилось, что ты вроде добрая женщина сделала аборт??? И Я не РОДИЛСЯ!!!? Не СОСТОЯЛСЯ!! Не ПРЕВРАТИЛСЯ в прекрасного ЮНОШУ, со своей уникальной жизнью и судьбой???
Я могла бы тебе ответить, как отвечают многие женщины в таких случаях: у меня были медицинские противопоказания для родов, медики не советовали мне больше рожать, первые роды были сложные; так мне советовали заботящиеся о моем здоровье родители, или же…это случайная беременность; мы не хотели больше детей или же у нас нет средств или условий, чтобы растить этого ребенка….
Но все это субъективные причины,  а объективная одна – в сердцах таких женщин нет ЛЮБВИ и нет ПОНИМАНИЯ, что идя на прерывание беременности, они совершают убийство!!! Именно так!! Ведь дай любой из них оружие и скажи - убей вот этого человека, они ужаснуться, а убивая своих детей абортом, почему-то не ужасаются!!? Кто виноват в этом??? Может страна Советов (СССР), вырастившая поколение жестокосердных людей, таких людей, что даже женщины в этой стране были холоднее самой Снежной Королевы (есть такая настоящая сказка).
Прости меня, я каждый день в молитвах рядом с тобой и каждый день молю Бога о твоей душе!!! Мое сердце оттаяло по воле Бога, но слишком поздно пришло это раскаяние, уже ничего не вернуть и ты там, а я здесь вся в слезах!
Я написала эту БЫЛЬ ради тебя и ради многих миллионов  детских  душ, судьба которых в руках их немилостивых и помраченных разумом матерей! Может моя боль и мое страдание остановит их и ЖИЗНИ, данные Богом состоятся!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2016 в 05:06)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не думаю, что подобные слезные истории, растиражированные сейчас в интернете, кого-то остановят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.