Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Несколько дней подряд в одной и той же одежде [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, для вас это приемлемо?
Или вы каждый день переодеваетесь?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я вообще в одном и том же хожу долго
куда наряжаться? если уж куда выбираюсь...
на работу так вообще у меня униформа
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я обычно через день меняю одеяние, если в поездке то вообще вещей по минимуму - на фотках ловлю себя на том что все времяв одном и том же ))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
всегда часто переодеваюсь, если на работу или куда где одни и те же люди видят то каждый раз разное, чтоб не видели в одном и том же.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
сейчас жара-практически в одном платье хожу..оно вискозное,не так жарко в нем..конечно.бывают варианты-юбка.футболка-но в них совсем жарко.пояс на юбке мокреет,по спине течет..а в другое время года-переодеваюсь каждый день..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня на сейчас есть сарафан и штаны легкие на резинке с футболкой, вот их меняю. Больше нет ничего.
А вообще, когда приходилось работать в офисе, то меняла одежду ежедневно. Сейчас нет конечно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А вообще, когда приходилось работать в офисе, то меняла одежду ежедневно. Сейчас нет конечно.
я когда работала в офисе то формы одежды не было, обычные джинсы сходили, вот верх меняла каждый день. а сейчас куда вещи показыватъ? вот все лето дома, для жары полно всего, но меняю, просто в стирку бросаю и каждый денъ свежее.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.