Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Удобно ли заказывать подарки? [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
главное.чтобы сумма подарка совпала с возможностями дарителя.
ну ты ж не с улицы людей зовешь..
во-первых,представляешь себе их возможности
во-вторых,уже как-то устоялись размеры подарков(в денежном эквиваленте)
понятно,что каждый может сколько угодно принести,но есть уже минимум
меньше которого просто неприлично нести..
а в-третьих,не будешь же заказывать что-то огромное..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я вот хирургу подарочек преподнесла (Юра купил, название не помню)- настоящий шотландский виски в подарочном варианте. А вдруг он трезвенник или язвенник, но  ведь и не узнаешь. Денег я давать не собиралась. Обычно анестезиолог приходит и намекает, что "отбашлять" бы трэба. У соседки по палате попросил "скромненько" - 15 тысяч. Да вот фиг! Ко мне и не приходил никто, не просил ничего. Оля по отделению прошлась в погонах, когда кровь сдавать приезжала, с врачом поговорила, может, поэтому и не приставал никто, от греха подальше.
Врач мне понравился сразу, с первого моего визита. Он примерно Сашкиного возраста, высокий, доброжелательный, внимательный. И сделал всё аккуратно. И не только мне. Оля даже не возражала против подарка.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
А вдруг он трезвенник или язвенник, но  ведь и не узнаешь.
врач???? вряд ли...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
А вдруг он трезвенник или язвенник,
даже если и не пьет,что сомнительно,то передарит
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да найдёт куда деть. Гости, праздники какие-то... Он маленько даже растерялся, когда я пакет отдавала - то ли потому что при всех, в палате, то ли не ожидал или ожидал денег, а не подарок.А где бы я ему наедине могла отдать? В туалет затащить? Да и не взятка же это, а благодарность.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Оля по отделению прошлась в погонах,
Это все и определило..иначе тоже бы приставал кто-нибудь..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Наверняка.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 1
Лично мы всегда так делаем. А иначе, действительно, всякой ерунды однотипной принесут. тем более можно получить действительно нужную вещичку, которую сама бы купить никогда не собралась из-за отсутствия денег... Нам крестная купила автокресло, которое мы заказали. Поэтому - если предлагают, соглашайтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 14:10)
Сообщений: 13
У меня все спрашивали, что на рождение дарить. Честно распределила по-немножку на всех. Дорогого ничего не заказывала, а нужные и недорогие вещи - почему нет. Например, попросила сестру мужа подарить на меня кофточку для кормления. Она купила, подарила, отличная кофточка, стоит около 2000 рублей, дешевле подгузников. Что в этом стыдного? Или пеленки одноразовые заказывала у подруги - ей голову не надо ломать, а мне ненужные вещи пристраивать))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 14:51)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вот только не поняла причем кофточка для кормления и погузники - что то у меня в голове связь между ними не устанавливается
Сообщений: 11
Я считаю, что ничего страшного нет в том, что подарки заказывают Мне племянник заказал грузовичок, я уже купила классный.  Хорошая игрушка, ничего лишнего и все то, что интересно малышу. Крупные и яркие детали, открывается крыша, водитель крутится и трещит, удобно катать или носить за ручку. Мы играем давно и с удовольствием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 05:31)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.