Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Месячные после родов [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Пробовала. Кровотечения между месячными. Сами месячные гораздо более болезненные. Не хочу.
значит по-разному на всех действует. да и обидно, стерилизоваться а потом спираль. тогда лучше не надо.
Ариана:
  Но пить их еще лет 20 желания нет
у меня вообще нет желания их пить, даже в течении 1 года.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
а вот после вторых,заметила.что перед месячными очень болела голова-просто-очень-буквально перед днем начала.потом начались-все прошло..но.так было всего несколько раз..потом все нормализовалось,
Я вчера протекла в первый раз после родов. Голова перед этим болела ужасно. Я уж думала, что у меня похмелье от стакана легкого пива на шашлыках или перегрелась. Ничего понять не могла. А вечером хлынуло из меня. Потоком. Беееее

Как хорошо было без критических дней.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Как хорошо было без критических дней.
лафа закончилась.. cry
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну, а с другой стороны так спокойнее  joke
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
ну, а с другой стороны так спокойнее
Единственный плюс
Сообщений: 50
У каждого с этим индивидуально.у меня иногда так живот болит что таблетки глотаю через час.говорят что после родов наоборот, ну посмотрим.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Barbara:
У каждого с этим индивидуально.
Очередная умная ботомысль...
Девочки, вам надоела она или нет? Может забанить?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.