Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Хочу коротко подстричься [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Обдумываю эту идею. Волосы уже опять очень отросли, опять косичка, но т.к. были подстрижены каскадом, то косичка хиленько как-то выглядит. Опять каскад не хочу. Чего-нить покороче бы. Только вот чего?
Девочки, может чего посоветуете?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а'ля Таня
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Может, "боб" или "пикси"? В твоей ситуации,Ань, мне кажется, нужна стрижка, не требующая частой корректировки - два взмаха щёткой и ОК.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
В твоей ситуации,Ань, мне кажется, нужна стрижка, не требующая частой корректировки - два взмаха щёткой и ОК.
Ну, понятно, что мне сейчас не до укладок.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Девочки, может чего посоветуете?
выкрои для себя пару часиков, зайди в салон, там точно подберут.
я за боб))) пикси все ж как то кардинально будет))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ой, не говори! У меня знакомая была (сейчас потерялась), так она утром вставала часа за полтора, чтобы только причёску сделать. Это было до её беременности и я говорила: "Вот родишь, посмотрю, как ты подолгу будешь перед зеркалом вертеться!" Она родила и почти ничего не изменилось в этом смысле! Она, будучи кормящей мамой, выходила гулять с ребёнком при навороченной причёске! Ну любила она из длинных волос что-то настроить на голове. Мы всем в/городком поражались. Я зачуханная какая-то была в первые месяцы - корни волос отросли за беременность, была наполовину тёмная, не красилась, не стриглась. Правда,к папашиному приезду за нами (это в почти 5 Олиных месяцев) я уже получше выглядела.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люда, я в плюс к грудному младенцу еще и работаю часов 6 в день. Мне вообще не до замысловатых причесок.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Понятное дело. Я и пишу, что весь городок удивлялся её причёскам - где время и желание берёт. Мы же практически все детей растили в одиночку, от наших вечно где-то летающих мужей помощи ждать было сложно. А уж когда ещё и работать...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
я за боб))) пикси
а что это?
каре только знаю из неприхотливых недлинных стрижек.
я вчера в парикмахерской была и очередной комплимент моим волосам словила, сказала парикмахерша что они оооочень густые ну очень много, (почти всегда слышу) теперь надо самой покрасить.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Меня тоже регулярно балуют приятными словами про волосы. Баловали, то есть. Маленько, но уходят с умной головы дурные волосы.  cry
"Боб" - привычная короткая стрижка, которая остается актуальной всегда. Вариантов стрижки боб на короткие волосы существует очень много, вы можете выбрать более мягкие контуры без резких переходов или отдать предпочтение геометричности

  
  

"Пикси" - стильная изящная стрижка, скрывающая возраст женщины, превращающая ее в сорванца, но вместе с тем создающая хрупкий и трогательный образ
  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 20:30)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Если прямые волосы, то вообще не проблема со стрижкой. Это я вам говорю, как многолетняя "стриженка". Хотя мне с длинными больше нравилось в плане прически. Длинные в косичку заплела, в хвостик завязала или гульку любую закрутила - и уже красавица. А со стрижкой на вьющихся волосах, как у меня, вечная проблема с укладкой. Каре - самая универсальная стрижка, главное, что бы мастер хороший делал. Ань, а мне так жааалко твои волосы  cry . Я тоже в 33 года обрезала свои, хотя и не шибко длинные были. А потом жалела и уже так и не отрастила.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
lelikova:
Ань, а мне так жааалко твои волосы
Оль, там уже нечего жалеть) Я их сильно состригла весной.
lelikova:
Если прямые волосы, то вообще не проблема со стрижкой.
Волосы НЕ прямые. Вернее вообще неправильные. Спереди более или менее прямые, а сзади вьются. Причем виться они начали только в последние годы. Че к чему)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мне кажется боб тебе подойдет как на последней картинке
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
и главное-причесывать его не надо
встала утром-волосы дыбом,а так и задумано
еще больше подергала вверх и все
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Как на последней я стриглась однажды. Выгляжу, как тифозная. Все-таки хочу чуть больше волос оставить. Что-то типа как на первой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.