Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вам нравится климат, в котором вы живете? [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я люблю мороз где-то до -18. Холоднее уже напряжно. После -30 просто мрак. У нас зима на зиму не приходится. Хотя тенденция к более тёплым зимам заметна. Предшествующие две были очень теплыми, в нынешней уже было несколько холодных дней. Но даже -35 ещё ни разу не было.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Ир. А снег я, например, люблю
это особенность женщин, не ездящих за рулем. мужчины тоже сюда относятся но их процент ничтожно мал, неездящих.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да я ездила, Ир, лет 7 (где-то давно об этом писала), но потом резко разлюбила это дело, когда собаку чуть не задавила на дороге через какую-то деревню. И сама чуть не вклеилась во встречную машину.
Снег люблю как явление, а не как помеху в езде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 19:53)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Снег люблю как явление,
красиво, но все равно с ездой связано, как ни крути, и как начинаются снегопады так столько аварий на дорогах, ужас.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я очень люблю снег и всегда любила. Не смотря на все издержки.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Я очень люблю снег и всегда любила.
ну в Таиланде его не будет, но ничего, купишь себе мотороллер и будешь там передвигаться себе, без всякого снега
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 7
Надоела уже дождливая погода , весь май дожди, холодно , ветер , когда уже лето настанет .....
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
где это вы проживаете?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.