Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой у вас был максимальный вес? [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моя свекровь уже несколько лет почти каждое утро ходит с палками. Ей нравится очень.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
какая молодец свекровь, а без компании не может тоже? или одна идет?
у меня мама не может ничего, ей кажется, что ее за идиотку примут и будут смеяться, у нее вообще огроооомное количество комплексов по жизни.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Она ходит одна. Это вовсе не обязательно комплексы. Просто многие любят компанию.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Это вовсе не обязательно комплексы
я ее лучше знаю. у нее куча их.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 2
Максимальный вес был 74 кг. (во время беременности) сейчас 62. Сгоняла очень тяжело и долго.
Сообщений: 2
60 килограмм)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Стала гулять по 2 часа в день минимум с коляской, отказалась от хлеба. Вообще уходит как-то аппетит. Все встает в свою колею. Пока 50 кг. Может летом еще легче в итоге стану.
Хотя тело все равно не нравится. Надо живот подкачивать как-то.
Сообщений: 50
при моём росте я весила 62 кг  и это для меня очень много.похожа была будто меня пчелы покусали=)))) shock
Сообщений: 20
Я после 2 беременностей наконец-то в весе нормализовалась. До беременности и родов весила 39кг при росте 163см.При этом ничем  не болела, ела как слон, конституция такая.  После первых родов вес остался 44кг. После второй - 48кг.Потом набрала пару кг.  Сейчас стабильно 50 кг)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Elizaveta:
До беременности и родов весила 39кг при росте 163см.
О, думала, что я задохликом была - 42 кг при 160 см, оказывается, еще ничего так, почти в теле)))


Elizaveta:
Сейчас стабильно 50 кг)
Тоже стабильно 50 пока. Хочу 48. Надеюсь, что эти 2 кило уйдут, когда расстанемся с грудным вскармливанием в сентябре.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Elizaveta:
  39кг при росте 163см.
таких лечут в клинике.
Ариана:
О, думала, что я задохликом была - 42 кг при 160 см
наша В. такая, это, конечно, некрасивая худоба, но она мало ест, боремся с ней чтобы больше ела.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
аша В. такая, это, конечно, некрасивая худоба, но она мало ест, боремся с ней чтобы больше ела.
она ребенок еще,нарастит еще и мясо и жирок laugh
Сообщений: 6
57
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.