Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что вы запоминаете, а что нет [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я уже, наверное, писала где-то, что моя дочь меня поражает тем, что точно помнит малейшие детали обстановки, в которых она побывала, очень точно может описать лица людей и в чем они были одеты даже через длительное время.
Я этого вообще не запоминаю. Зато легко помню различные цифры (телефоны, даты и т.п.)
Девочки, а вам что запомнить легко, а что почти невозможно?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Лица.одежду.обстановку,имена,фамилии,рецепты,дорогу- не запоминаю вообще,разве что специально буду это делать,или чем-то меня это заинтересует..с дорОгой совсем плохо-ориентировочный кретинизм-это про меня..,раньше даты запоминались хорошо,сейчас сложно с этим..цифры-телефоны-значительно лучше,я работаю с номерами телефонов..
у меня Артем много всего запоминает.что меня тоже удивляет..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
запоминаю цифры даже если не надо, все равно помню. лица запоминаю только если чем-то привлек человек и я рассмотрела, а так память на лица плохая, люди-серые мыши-их не запоминаю вообще, короче кто неинтересен не узнаю в упор, нужно быть внимательной.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я не так много запоминаю, главные или значимые для меня даты, лица хорошо запоминаю, дорогу хорошо запоминаю.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
  дорогу хорошо запоминаю.
ооой, тут моя тупость ни с кем несравнима. и пешком заплутаюсь и за рулем заплутаюсь.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне кажется, что я забываю всё! Даже  врача спрашивала, влияет ли химия на мозг, память. Она сказала, что не влияет, но я чувствую - врёт!  sad Вот закончу в пятницу эту травиловку и начну быстро умнеть, память восстанавливать, а заодно - волосы, ногти, руки-ноги (кожа сохнут сильно)!  hoho
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  Вот закончу в пятницу эту травиловку
как хорошо.Люда.что это уже в пятницу закончится! Ура! v
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А уж я-то как рада, Свет! Хоть бы завтра не сорвалось, а то лейкоциты дурят - падают.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Хоть бы завтра не сорвалось, а то лейкоциты дурят - падают.
пусть еще денек потерпят.. stuk
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ага!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 50
У меня очень хорошая зрительная память : запоминаю лица, места где бывала, отлично запоминаю дорогу ( никогда не заблужусь ), хорошо запоминаю цифры, но только тогда, когда смотрю на них. А вот на слух ничего не воспринимаю, в одно ухо влетело, а в другое вылетело.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а у меня вот любая хорошая..хожу читаю за тобой и много несостыковочек нахожу
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
а у меня вот любая хорошая..хожу читаю за тобой и много несостыковочек нахожу
мисс Марпл)))
Даже и не спиз...шь тебе)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Даже и не спиз...шь тебе)))
даже не пытайся rofl  rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.