Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что вы покупаете в интернете? [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
здорово,учи-учи...
Сообщений: 20
Я практически всё для детей покупаю на сайтах совместных покупок. Бытовую технику оформляю и выбираю в интернет-магазинах. Ещё вот недавно себе в интернет-магазине купила фотоэпилятор. Доставляют быстро. Мне так больше нравится покупать. Но в отношении одежды для себя - без примерки не куплю (по фото), есть большой риск не угадать с размером.
Сообщений: 13
Я покупаю всякие мелочи. Там чехлы и т.п. Серьезные вещи покупаю в магазинах.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
пока была у детей,подумала,что курточки нет у меня осенней
или совсем тонкие или совсем толстые..а вот средней нет
заказала..пока приехала и она тут как тут..
прям очень угадала я и с размером и видом ее
короче понравилась
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
заказала.
я заказала на али твою эту сыворотку, даже несколько, Н. тоже хочет. ждем. и на ебее и амазоне она эта сыворотка раз в 10 дороже. еще черную маску и эти наклейки под глаза, вообщем все, что ты мне подарила я заказала.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А я для себя решила.что обувь больше не покупаю не глядя..одни туфли маленькие(( одни очень классные по ноге.но развалились после первого дождя((
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
вообщем все, что ты мне подарила я заказала.
понравилось значит laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
понравилось значит
черная маска не понравилась, никакого эффекта. но Н. ее хочет. а вот жидкость мне понравилась очень
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Обувь без примерки сложно брать. С размером угадать можно. А вот колодка. Разные туфли одного размера в одни как в тапочки вне зависимости от величины каблука. В других даже без каблука не удобно
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
неееее, обувь я один раз купила через тырнет - и все баста.  так и лежат, хорошо что это универсальные боты и А. сможет через год-два их носить)))
а еще меня на работе летом девки уломали, и я заказала себе пару платьев летних, и что вы думаете? конечно же не попала в размер(((( одно велико (хотя брала даже на размер меньше чем мне надо было), но его муж мне ушил. второе брала наоборот на два размера больше и оно мне маловато ((( положила, лежит в надежде на похудею к след.лету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 10:51)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
черная маска не понравилась, никакого эффекта.
может ты неправильно делала?
уж че-че,а эффект там как раз оооочень наглядный
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
может ты неправильно делала?
уж не знаю, вроде правильно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 14
Мы иногда суши заказываем в интернет-магазине. Бытовую химию тоже. А вот одежду или что-то более глобальное нет. Мало ли. Денег потом жалко будет. Ненадежно это все.
Сообщений: 2
Я много чего покупаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 00:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.