Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Зачем вам балкон? [4]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
очень красиво выглядит,если бы еще без ссылки было бы
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
повесь на плечики и  в шкаф
   Идея хорошая и правильная, там даже петельки есть. У Сашки в шкафу места нет, а в свой я его не пущу. Нашла свободные плечики, приложила к мешку и отнесла на Сашкину кровать, пусть сам определяет ему место.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
за дверь можно ..такие специальные крючки продают на дверь,сверху накидываются
ничего прибивать не надо
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я чего то вчера глядела глядела на свой балкон, все думаю куда же мы все это денем на время ремонта??
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, я такие в магазине видела.

Ещё бы как-то уменьшить Сашкину обувь: в обувнице  у двери 7 пар его кроссовок! И по парочке моих туфель и босоножек и отцовы кроссовки  и ботинки. Сейчас он в процессе очередной уборки в своей комнате, может, незаметненько в большой мусорный мешок парочку его обувки положить? В шкафу в коробке покоятся туфли "выходные, он в них в субботу на свадьбу ходил, ботинки зимние и осенние в коробках в прикроватном ящике. Ну вот куда столько одному?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 15:51)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 20
С каждым годом места на балконе места всё меньше и меньше)
Сообщений: 6
Балкон - это место, куда я скидываю вещи, которые уже не влезают в кладовку. В данный момент занимаемся его ремонтом - сделали пол и потолок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.