Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Оцените внешность по фото.назвали бы вы меня красивой? [1]

  
Сообщений: 1
Говорят, что внешность холодная и немного стервозная.А как по вашему, это так? Как бы вы описали мою внешность и какая я в ваших глазах? Оцените внешность в целом.

  

  

  

  

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 04:53)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девушка всю весну на куче форумов жаждет комплиментов)

Трудно оценить настоящую внешность, когда она так сильно отфотошоплена.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
не уверена в себе,что-ли? жаждет комплиментов? все в порядке с внешностью..даже если и отфотошоплена))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
порадовать что ли ребенка hoho
похожа на крысу злобную
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
порадовать что ли ребенка  
похожа на крысу злобную
ошиблась адресом, мужики лювятся на других сайтах, здесь они не ловятся, их здесь просто нет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Зачем человеку мнение о своей внешности незнакомых людей? Да и знакомых тоже. Какое лицо родилось, то и донашивать придётся. Можно, конечно, к пласт. хирургу, а потом опять всех спрашивать. И так всю жизнь. Как бедная Гурченко... sad
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
то и донашивать придётся. Можно, конечно, к пласт. хирургу,
я не думаю, что девушке пласт. хирург нужен, с лицом все очень хорошо, но оно так подрисовано и отретушировано фотошопом. но сходства с крысой я не вижу совсем.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
но сходства с крысой я не вижу совсем.
rofl  rofl
ты опять все буквально понимаешь laugh
Сообщений: 16
Нормальная симпатичная внешность, худенькая, волосы шикарные ..... Не Мисс Вселенная но вполне очаровашка ))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ты опять все буквально понимаешь
а ты как понимаешь, если тебе скажут, что ты похожа на крысу? я не пойму юмора, поставь эксперимент завтра, скажи своей соседке! rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.